Капуста тушёная с овощами

Сообщение Автор
 
01 Апр 2013 23:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Танечка ,тушила сегодня твою капусту.

girl_claping girl_claping girl_claping Здорово,Ириша!!!! Я очень,очень рада!!!
irina-s писал(а):
Очень подходит для диеты

Точно! good2 good2 Я могу целый день на такой капустке отсидеть и не пикнуть Wink
irina-s писал(а):
. Капусту брала простую ,остальное все по рецепту.Вкусно!

Ирин,попробуй при случае со Spitzkohl, мне кажется вкус намного нежней получается! Хотя конечно же и с простой белокочанной тоже вкусно! Большущее спасибо,Иришечка за вкуснючий отчётик!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart Фотография такая апетитная,что хочется немедля прям капусточки!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Апр 2013 0:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Танюш, как и говорила, а вот и я!!!! sharik sharik sharik sharik
Да не одна, а с капустой!!! dance2 dance2 dance2

Фото


Ну, очень вкусно получилось!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я еще немного для сытности обжаренного фарша добавила. И к заправке еще ложечку Вустерского соуса, сильно украшает капустку. good2 good2 good2 good2
Раньше тушила только белокачанную, даже в голову не приходило, что можно из мягкой капусты ( у нас она называется " лэтис") такое блюдо сделать. Ну, и как-то про овощи тоже сама не догадалась, а оказывается это намного вкуснее. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, Танюш, за очередную овощную вкусность!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2013 2:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, как и говорила, а вот и я!!!!

Привет,привет!!! Очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Да не одна, а с капустой!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой,так совсем радааа!!!!
Irina Divers писал(а):
Ну, очень вкусно получилось!!!! Я еще немного для сытности обжаренного фарша добавила. И к заправке еще ложечку Вустерского соуса, сильно украшает капустку.

Ну конечно!!! Очень вкусно!!! с фаршем ,это совсем готовое блюдо!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я бывает тоже мяско тушу,а потом соединяю с этой капусткой-все любим!!! nyam2 nyam2 nyam2 Соусик придаёт пикантности! good good good
Irina Divers писал(а):
Раньше тушила только белокачанную, даже в голову не приходило, что можно из мягкой капусты ( у нас она называется " лэтис") такое блюдо сделать. Ну, и как-то про овощи тоже сама не догадалась, а оказывается это намного вкуснее.

ну очень-очень рада,Иришечка,что помогла разнообразить ваше меню!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Капустка эта у нас в большом почёте!!! я обожаю её во всех видах! Вчера вот для гостей салатик был из нею-всегда улетает вмиг dance2 dance2 dance2
Irina Divers писал(а):
Спасибо, Танюш, за очередную овощную вкусность!!!!!

на здоровье,дорогая ,Ириша!!! Rose give_heart girl_in_love Romashki Rose Так рада,что вам вкусно!!! friends friends friends Тарелочка твоя получилась очень-очень красивая!!!Морковочка живописная такая!!! Спасибо тебе большущее за красивущий и подробный отчёт,Иришечка!!! Приходи ещё!!! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2013 23:14

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Тарелочка твоя получилась очень-очень красивая!!!Морковочка живописная такая!!!

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Викона писал(а):
Спасибо тебе большущее за красивущий и подробный отчёт,Иришечка!!!

Танюш, тебе спасибо за такие вкусные и красивые рецепты!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Викона писал(а):
Приходи ещё!!!

Приду, приду обязательно!!! pooh_door
 
16 Апр 2013 1:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, тебе спасибо за такие вкусные и красивые рецепты!!!

friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Irina Divers писал(а):
Приду, приду обязательно!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love радуюсь!!!
 
19 Июн 2013 21:29

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Июн 2013 2:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ulalushka
Спасибо,Натали!!! Rose Rose Rose
 
14 Авг 2013 12:27

Распечатать сообщение
Римма09

Римма

55 лет
Москва

Римма09Мои рецепты
Мое самое любимое блюдо- тушеная капуста!!! good2 Танюша, спасибо!!! Rose Порадовала!!!! praising Думаю с новой мультиваркой это блюдо будет более частым гостем на вашем столе! nyam2
 
14 Авг 2013 18:32

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Риммочка,у меня тоже капустка с овощами одно из любимых блюд!!!В мультяшке тоже уже сделала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Правда фотонька очень домашняя,по быстрому sharik sharik
Фото
вот такая вкусняша получилась!!! nyam2 nyam2 Риммочка,спасибо,что забежала в гости!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
28 Авг 2013 16:35

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша, делала сегодня опять капусту с овощами. Очень вкусно. nyam2
Цуккини у меня желтая, делала все по рецепту и капусту брала мягкую.
Еще я сегодня подумала , что могла бы ее и почаще делать... Надо исправлят'ся. girl_haha



Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Авг 2013 18:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-sИрина, какая капустка у тебя красивенная!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень солнечная получилась!!! girl_in_love Что почаще делать, это да praising Wink Я ее очень люблю при разгрузках всяческих и просто как гарнир nyam2 большущее спасибо, Ирина за такой шикарный отчет friends Rose girl_in_love give_heart
 
19 Сен 2013 19:50

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, тушила сегодня 2 вида капусты, как у тебя в рецепте и пекинскую.
Я уезжаю на пару дней, надо было холодильник опустошить.
Еще у меня не было цуккини ,зато кольраби нашлась.
Капуста очень вкусная получилась. nyam2 Хотя должна сказать, что так как я обажаю цуккини, мне все же их не хватало в капусте. Wink girl_haha



Rose Rose Rose girl_in_love
 
20 Сен 2013 1:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Ириша, какая красивая капустка!!! nyam2 Большое тебе спасибо за отчет friends give_heart girl_in_love air_kiss Rose Безумно рада, что вам нравится капустка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я ее тоже обожаю! Делаю очень часто, да забываю сама себе в гости носить girl_haha Конечно цукиньков тут не принципиально, но я тоже с ними больше всего люблю nyam2 А если остается что то типа кольраби, тоже пихают, здесь не испортишь Wink ИРИША, счастливой поездки тебе!!! girl_bye спасибо еще раз Romashki girl_in_love girl_claping
 
25 Сен 2013 17:45

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Танечка, принимай отчетик!
Капуста получилась отрыв башки nyam2 nyam2 nyam2
Такой запах шел из мультиварки, умопомрачительный girl_haha
Готовила сразу с индейкой
На розочки из морковки внимание не обращай...это я нож для украшения овощами купила и здесь протестировала Embarassed:
 
25 Сен 2013 19:58

Распечатать сообщение
Avrils

A


Москва

AvrilsМои рецепты
Викона

Татьяна, интересное какое сочетание! Капуста и кабачки.. Ни разу не пробовала их смешанными в одном блюде, а и то и другое по-отдельности просто обожаю!

Если делать в мультиварке - можно все ингредиенты сразу закидывать? Или по-отдельности сначала капусту готовить, а потом остальное?
И на какой программе? Тушение или выпечка?

Спасибо!!
 
25 Сен 2013 20:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Водолей7
Олечка,ах,какая радость!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за принесённую тарелочку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Так приятно,что капустка понравилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я так часто её делаю! Вот и вчера в мультяшке сотворила на сегодня и даже фотоньку сделала,только пока не загрузила EmbarassedAvrils
Avrils писал(а):
Татьяна, интересное какое сочетание! Капуста и кабачки..

Мне очень нравится это сочетание! nyam2 nyam2 nyam2 Я правда не пробовала с другим сортом капустки,делаю всегда с такой,как на фото-очень уж она нежная и сочная! Эту капустку можно есть просто как салат даже,блюдо это имею в виду.И цукиньки я всегда чищу и режу мелко. Но это кому как нравится! некоторые любят наоборот покрупней и нечищенные. И сельдерей стебельковый очень добавляет вкуса и аромата nyam2 nyam2 nyam2
Avrils писал(а):

Если делать в мультиварке - можно все ингредиенты сразу закидывать?

Я лично люблю всё по порядку на режиме жарка овощей кидать и обжаривать слегка. Но лучше всего мне всё таки нравится,когда зажарочка на сковородке сделана и потом добавлена. А в мульте делаю овощипо-порядку,потом немного кетчупа,хорошо перемешать,полтом капустку пожамканную girl_haha Перемешиваю,чуток ещё жарю так сказать. Потом закрываю крышку и ставлю на 1 час тушение. В конце сыплю укроп и немного даю потомиться на подогреве. Но можно и без этого. Травку от сельдерея бросаю сразу после зажарки овощей в мультю.Avrils
Спасибо за интерес !!! Rose Rose Rose
 
25 Сен 2013 20:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
вот моя сегодняшняя капустка из мульти
Фото

Фото
 
25 Сен 2013 20:24

Распечатать сообщение
Avrils

A


Москва

AvrilsМои рецепты
Викона
Татьяна, спасибо за разъяснения Rose . Попробую приготовить на днях, закину сначала капусту, потушу немного, а потом и остальные овощи)) Спасибо за рецепт и идею!!
 
25 Сен 2013 20:27

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Тань, какая красота girl_in_love nyam2 nyam2
Ты в мульте на каком режиме готовишь?
Я раньше делала на 'тушении',но она все равно жесткая была/ ну ты ж знаешь, что здешняя белокачанная капуста очень твердая/, а сегодня поставила на 'выпечку',а сама в это время другими овощами и индейкой ззанималась.А когда все овощи готовы были,то все смешала и поставила на 'тушение' и вышла отличная капустка nyam2

Вот я невнимательная, ты уже расписала оказывается как готовишь Embarassed
 
25 Сен 2013 20:33

Распечатать сообщение
Avrils

A


Москва

AvrilsМои рецепты
Водолей7
Ольга, согласна, я тоже если просто белокачанную в мультиварке готовлю - то на выпечке. И быстрее и вкуснее получается. А на тушении - долго и более "вареная" выходит, что-ли.. Спасибо за разъяснения по рецепту тоже!!
 
25 Сен 2013 20:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Тань, какая красота

Спасибо,Олечка!!!
Водолей7 писал(а):
белокачанная капуста очень твердая/

Оль,я не беру нормальную капусту,мне она не нра... Embarassed Только конусную беру good
Водолей7 писал(а):
, а сегодня поставила на 'выпечку',а сама в это время другими овощами и индейкой ззанималась.А когда все овощи готовы были,то все смешала и поставила на 'тушение' и вышла отличная капустка

Классно! Умничка!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Водолей7 писал(а):
Вот я невнимательная, ты уже расписала оказывается как готовишь

в одно время писали friends friends girl_haha girl_haha
Avrils писал(а):
Ольга, согласна, я тоже если просто белокачанную в мультиварке готовлю - то на выпечке

Девочки,спасибо вам за дополнения! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я то с мультей недавно знакома,попробую по вашему сделать!Спасибо ещё раз!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
28 Сен 2013 15:06

Распечатать сообщение
Avrils

A


Москва

AvrilsМои рецепты
Викона
Татьяна, спасибо, это вкусно! Romashki
Фото
 
28 Сен 2013 23:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Avrils
Avrils писал(а):
Татьяна, спасибо, это вкусно!

Урааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада,что понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping Имени не знаю Embarassed Embarassed Спасибо большое за отчётик!!! girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart В мультяшке делалась капустка? как Оля говорила?
 
28 Сен 2013 23:43

Распечатать сообщение
Avrils

A


Москва

AvrilsМои рецепты
Викона
Татьяна, ага, в мультиварке сначала капусту на выпечке, потом и остальные овощи (тоже на выпечке). Не было только сельдерея, и вместо томатной пасты - помидор покрошила. Мне очень понравилось: легкое, нежное рагу получилось, хорошее сочетание овощей. Спасибо!!! Rose
 
29 Сен 2013 12:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Avrilsпонятненько!!!! Я тоже попробую по такому способу, интересна разница. dance2 Хотя у меня на тушении тоже очень хорошо выходит. А томат, конечно не пренципиально Wink
Страница 2 из 9

Наверх