Худеем по-французски

chapali

Лиля



Алена, привет!
Alena писал(а):
Надоело, конца всемy этому не видать

Непросто, конечно, все эти разводы. У каждой семьи свои нюансы и особенности. Тут , главное, для себя решить: "да" - совместная жизнь закончена, и продумать все плюсы и минусы, которые тебя ожидают, или "а может все наладится, и он исправится?" Алена, такие люди, как правило не меняются, да и не в таком возрасте вы, чтобы смогли поменять свои привычки. При взгляде со стороны на твою ситуацию, ты должна понимать, если вы сойдетесь, то со временем все вернется "на круги своя"!
Может поэтому, что тебя не устраивала такая ситуация, а открыто вроде и не возразишь, ведь человек работает, зарабатывает деньги, и помогает не какому-то обстрактному дяде, а родным детям, при этом твои интересы ставятся не только на второе, и даже не на третье место, а может и дальше, ты и начала поправляться, то есть "заедать" это неудовлетворение своей жизнью. Ведь чеченцы ( мне так кажется), редко считаются со мнением женщины, оно для них ничего не значит. Ты и сама , наверное, это видела. Может твой как-то вежливо это делал, но от этого суть-то не меняется....
Алена, всё в твоих руках! Только надо все-все хорошенько обдумать, понять что ТЕБЕ надо, с чем ТЕБЕ будет комфортно жить! Может в конечном итоге тебя потянет обратно? В женской логике все возможно! А может жизнь тебе подбрасывала испытания (то что муж начинал заботится об одном ребенке, а другом), чтобы ты поняла, что тебя ожидает в дальнейшем (ведь у детей скоро дети пойдут, или уже пошли, и муж будет интересы и детей, и внуков ставить выше твоих). Извини, что так много написала. Просто сама через это проходила, надежда несколько раз угасала, и возрождалась вновь. Так у меня продолжалось 7, и потом прошло еще 3 года пока поняла, все, надо резать!

 
23 Сен 2013 17:43

Страница 5 из 52