Худеем по-французски

Alena

Елена

58 лет
Франция
Лиль, привет!
chapali писал(а):
Алена, всё в твоих руках! Только надо все-все хорошенько обдумать, понять что ТЕБЕ надо, с чем ТЕБЕ будет комфортно жить! Может в конечном итоге тебя потянет обратно? В женской логике все возможно! А может жизнь тебе подбрасывала испытания (то что муж начинал заботится об одном ребенке, а другом), чтобы ты поняла, что тебя ожидает в дальнейшем (ведь у детей скоро дети пойдут, или уже пошли, и муж будет интересы и детей, и внуков ставить выше твоих).

Так вот, внуков (у обоих детей) ждёмс месяцев через 3-4, уже коляски, ходунки ищем. Я своему младшему, когда родился, коляску за 90 евро (самую дешевую покупала), а им надо евро по 300, это-то меня и бесит, дочь его работает (мы 1500 евро взятку дали), что, сама не в состоянии коляску купить? По обычаю положено, если ребёнка всем необходимым обеспечить не можeтe, зачем беременеть?
Пока мы просто разьехались, пусть поживёт со своим сыном отдельно, мне с младшим теперь спокойно, никто перед глазами не мельтешит, очереди в сортир нет...
Пусть реально поживёт на 3 семьи, пока он с сыном о совместной жизни речь не идёт.
chapali писал(а):
Извини, что так много написала. Просто сама через это проходила, надежда несколько раз угасала, и возрождалась вновь. Так у меня продолжалось 7, и потом прошло еще 3 года пока поняла, все, надо резать!

Лиль, почти у всех женщин это больное, спасибо за поддержку.

 
24 Сен 2013 11:56

Страница 5 из 52