ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

светтлана

Светлана


Бердянск
Добрый вечер! Как обещала, показываю Санькины работы.














У нас радостная новость- сегодня мэр города обещал с понедельника возобновить подвоз к садику на микроавтобусе. Теперь нам не страшна любая погода. Санюша немного простыл- вот только где?- надо срочно выздороветь до садика! Саньке очень интересно заниматься, общаться с детками, он всегда с радостью ходит в садик.


ПОСТУПЛЕНИЙ СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО, СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ!-11647ГРН!!!

На данный момент Саша нуждается в более эффективной и регулярной реабилитации. Врачи говорят, что Сащенька очень перспективный ребенок и при должной реабилитации может обрести счастливое и здоровое детство.
Мы с сыночком возозлагаем очень большие надежды на лечение в Международной клинике восстановительного лечения им.Козявкина, г.Трускавец!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАМ В ЭТОМ! ВРЕМЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОЛЕТИТ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕ УСПЕТЬ! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!












Всем добрый вечер! Сегодня было поступление +20грн с Одессы, а также Приватбанк показал фамилии благотворителей- Коваль Оксана Васильевна (03.10) и Юхимчук Алексей Валерьевич (01.10).ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 5334грн (Яндекс-195руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 50грн, Приват-4856грн)
Осталось собрать- 11576грн

Сегодня выходили с Санюшей прогулятся ненадолго, дождя не было, но похолодало. Рассматривали тучи, Санька говорит мне- синь-( синее небо в переводе ), кап-кап ма (дождика нет). Как гордится каждая мама первым лепетом, первым словом своего малыша. Но вот проходит первый, второй, третий, четвертый, пятый год жизни, а словарный запас ребенка не меняется. Вместо понятных слов- новые вариации звуков и слогов. Если бы Вы знали, как мне хочется, чтобы Санька быстрее заговорил!


Длительность коррекционной работы напрямую зависит от СВОЕВРЕМЕННОСТИ обращения и НАЧАЛА ОКАЗАНИЯ помощи. Сколько времени уже прошло впустую! Каждый упущенный год УДЛИНЯЕТ срок коррекции и СНИЖАЕТ качество результата!

Я ЕЩЕ РАЗ С ОГРОМНОЙ ВЕРОЙ В ОТЗЫВЧИВОСТЬ ЛЮДЕЙ ПРОШУ- ПОМОГИТЕ МОЕМУ САШЕНЬКЕ. ДАЙТЕ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО. МЫ БУДЕМ ВСЕГДА ВАМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ!!!








Всем добрый день! В садик пока не поехали, еще рассматривают вопрос о бензине. Но надеюсь, на этой неделе уже будет.

ПОСТУПЛЕНИЙ, К СОЖАЛЕНИЮ, ПОКА НЕТ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ- ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, САШЕ! СБОР ПРОДВИГАЕТСЯ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, А ВРЕМЯ ЛЕТИТ БЫСТРО! САШЕНЬКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!









Здравствуйте! Наконец-то погода у нас наладилась, солнышко. Выходили с Санькой на прогулку, заходили к его друзьям Денису, Свете и Святику- 4, 6 и 3 годика соответственно. С мальчиками поиграл в машинки, со Светой пазлы сложил. Вообщем, остался доволен.

Поступлений, к сожалению, нет. Я начинаю паниковать, что не успею собрать на лечение к февралю. Пожалуйста, SOS, помогите моему мальчику!
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС В БЕДЕ И Я УВЕРЕННА ЧТО ВАША ДОБРОТА ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНЕТСЯ ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ И БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!

 
05 Окт 2013 2:01

Страница 1 из 11