От Нового Года до Нового Года - 3

Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

36 лет
Москва
ideal77 писал(а):
А показать?

Не, я делала маленький тортик, на пробу и такой формы без дна у меня нет. Поэтому я делала сборку в обычной форме))) girl_haha girl_haha
И еще, я решила глазурь не делать в этот раз girl_haha girl_haha girl_haha Просто сверху посыпала молотым миндалем.
Вкратце :
Тесто делается оочень просто и получается очень нежным и вкусным. Правда, я думала, что миндаль будет больше чувствоваться.
Ганаш есть ганаш - делается элементарно, вкусный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Крем тоже делается просто, но у меня он правда получился не сильно кофейным, и на мой вкус масла многовато( хотя делала как написано).
Собственно, все Smile На вкус пока не знаю, ждет в холодильнике своего часа girl_haha girl_haha girl_haha
Но, если честно, мне казалось, что он сложнее и вкуснее girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
10 Окт 2013 18:03

Страница 16 из 1000