nukachuka

Татьяна
47 лет
Москва
Привет, любимки!!!
| Рыжь писал(а): |
| Тань.. А я тут глянула твои линейки... Эк вы - расписались и прям сразу, через 9 месяцев детку завели - прям как по заказу... За месяц справились с задачей |
Ага, Марьяш)))) Самим забавно было - причем ведь до свадьбы мы три года уже вместе жили и тоже особо не предохранялись)))) и ничего.. а как расписались - так нате пожалуйста))))) причем ровно через месяц ( на старый новый год

)
| Деленочка писал(а): |
| 2 значительных события в моей жизни: знакомство с мужем и приезд в москву жить и работать. |
Классные события))))))) у меня в этом году тоже 10 лет, как я в Москву переехала)))) Ток это в мае было!
| Деленочка писал(а): |
| Так что предлагаю сегодня все эти события вместе отметить!! Кто со мной?? |
| Natasssha писал(а): |
| а еще сегодня Всемирный день яйца, за это тоже выпить надо |
я, я с вами! хоть с опозданием!!!!!
| Озидея писал(а): |
| у меня все капец- но я держусь, |
Держись, солнце!!!! У нас тоже капец - давай эти капцы переживать вместе!!!!!

У олега эта хрень на миндалинах сошла на антибиотике, а через три дня после окончания вылезла снова.. И снова-здорово - мазок сдали. ищем врача, который скажет что делать дальше.. Ничего. прорвемся!!!! и вы там держитесь!!!!
| Озидея писал(а): |
| симпатяжка |
спасибки, Анют))))))
| tanita4ka писал(а): |
| №2 на этой неделе топориком в речку пошла |
ты на номер 3 глянь
| oxakal писал(а): |
| Ура девочки!!!!! Они мои!!!!! |
Ксюха, супеееееерррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

авочка - улет))))
А мы, девы поехали в сад.... за яблоками.... опять..... я еще с прошлыми не до конца расквиталась - пару пакетов осталось... Но решила - дают - бери... С деньгами не айс - так не будем магазинный сок покупать, будет яблочный всю зиму пить)) всяко полезнее))))) А еще у нас с утра солнышко - просто суперская погода)))))))) пока ни единого облачка на небе))))