Galina_
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/141/134889563051ebd58cc9f37.jpg)
Галина
53 года
Тюменская область
Добрый день, девочки! У нас утром минус 10 было! Но сухо и солнечно -так лучше, чем в предидущие дни.
vltava писал(а): |
Но ,некоторые люди действительно шуток не понимают . |
с такими людьми очень тяжело.
пенсионерка писал(а): |
Не теряйте. Я тут совсем расклеилась. |
Ира держись! Может погода так влияет? Я сегодня с утра собралась на работу, уже выходить стала из квартиры, голова кругом пошла, вернулась померила давление 120/80 (у меня нижнее почти никогда таким не бывает, обычно выше), ничего не поняла, целый день кружится голова, не болит.
Как там Оля наша ...
У меня свекровь ухаживает за своей мамой, тяжело, она почти не ходит, перелом шейки бедра. Ей в ноябре будет 90 лет! В своем уме,все помнит, всех узнает, - но особо никого видеть не хочет
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
, когда думает, что никто не слышит, лежит сама с собой разговаривает, матерится! Она и когда здорова была, говорят любила поматюкаться
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
.О доме престарелых даже и разговоров нет, но если бы не было у неё дочери, то и не знаю, как бы что и было, сын даже и попроведать не заедет.