Дачный совет (болталка для дачниц) -3

usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре
Багиррра писал(а):
вот сразу видно человек изжогой не мучается...

:не, не мучаюсь...у меня пониженная кислотность Embarassed
lenochka_13 писал(а):
Аллочка, конечно есть..Бекарбон или Гастал..или Ренни..но не всегда же есть..а тут грызанул мела, и снова человек

да я понимаю, девочки, я же шучу так. У меня вот с головой проблема...так что примерно представляю, что одно другого не слаще friends Тоже хватаюсь, если накатывает, за все что есть под рукой если не готова к приступу.


Багира-Манго писал(а):
Мне нравятся еще кростини с инжиром и с сыром блю, рецепт Оли Имбирь.
Я уже несколько лет их делаю в сезон инжира.

Боже! Какая же красота girl_in_love Захотелось идти срочно за инжиром nyam2
дочь президента писал(а):
Багира-Манго писал(а):
ездить на поезде и спать под стук колес

это так умиротворяет...

girl_haha у меня рядом с домом железная дорога, не пассажирская, а так ..одна ветка - составы с комбината и обратно едут. Сначала нам по ночам снилось что мы на поезде едем, сейчас привыкли Rose
eginaЛена! Отличная аватарка good

у нас сегодня хоть и пасмурно, но тепло. Я наконец выползла на участок, оторвалась от свитера - дочь заказала..ковыряю..спинку наковыряла, решила прерваться немного. Соседка подсунула клубники (рассады), может и поздновато, но посажу. Укрою в крайнем случае. Она меня угощала ягодками с нее - огромные! А тут я ей помогла крыжовник порезать, а то он у них зарос страшно, у самих руки не доходят - старики. А мне только дай волю и секатор в руки girl_haha ..во мне наверное хЕрург умер girl_haha - резала б и резала!
Вот она и откопала мне.

 
25 Окт 2013 14:56

Страница 50 из 1000