Диета 90 дней раздельного питания

*Виктория

Виктория

54 года
С.Петербург
Девочки приветик))))Что то я закрутилась не могу найти времени что бы к вам заскочить.
У меня на весах 52.5
Питаться стала вообще не по плану ,но пока вроде без последствий.Что очень радует.
Викона писал(а):
.я более приятным занималась опробовали у дочи тортик для внучи на первый её День Рождения и бесились с этой проказницей

Ой,как же приятно))))) girl_in_love cook И где же фотоотчёт?))))))Нам бы тоже хотелось посмотреть на это чудо.
Викона писал(а):
шедевром назвать сложно

Не скажи выглядит очень здорово .А как глаз радует.Умница ты Танюша.
Викона писал(а):
Это мы весной в Баварии были с друзьями. Я сейчас вообще редко фотоморду свою уважаю,поэтому рыться надо ,вот это то,что первое попалось ...с ножками

Спортивная good2 .Мне очень нравиться girl_in_love Правда лицо видно хуже,далеко.Эти штуки с собой брала или там выдавали?

Викона писал(а):
Блин,я такая хорошая!!! Я так себе нравлюсь!!!

Всё так и есть на самом деле.У меня например когда ты к нам присоединилась создалось впечатление ,что ты очень весёлая я бы даже сказала озорная.Ты как будто всё оживила.Я думаю ,что ты душа компании это точно.К тому же добрая ,отзывчивая,мудрая и хозяйственная.Ну и конечно очаровательная.
Викона писал(а):
А я вот про Вику думала,что она очень серьёзная и очень такая деловая женшина,когда просто читала вас немножко.

Ну ничего себе как я со стороны выгляжу))))))
Викона писал(а):
Про Нюшу,что она очень молоденькая,

Я почему то Нюшу представляла с короткой стрижкой,типо каре и брюнеткой.Хорошей ,доброй,впечатлительной,заботливой,рассудительной и мудрой.и ЕЩЁ ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ.
Иришку почему то представляла с длинными волосами которые она убирает в причёску и волос светлый.А по характеру очень заботливой ,переживающей,готовой всем помочь и всем поделиться.
Аля,мне показалась очень занятой и даже слишком.К тому же немного уставшей .а по характеру хорошей ,доброй и милой.Но немного грустной.
Викона писал(а):
Я вчера из кольраби опять весь вечер жевала карандашики

А я так ещё и не попробовала.((((Я что то распустилась ,вес не поднимается и я от радости нажимаю на всё что давно не ела))))))
irina-s писал(а):
Открываю нашу темку, а тут Викуля и Танюшка уже улыбаются с утра, у меня прямо настроение на все 150.

Ой,как же приятно ,что мы тебе поднимаем настроение. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
irina-s писал(а):
А мне, кажется, Вика не заводила, но когда в хорошую компанию попадет, за ней не заржавеет.

))))))))В чём то ты права.Иногда зажигаю dance2 dance2 dance2 Особенно если немного выпью.
Если бы можно было сюда видео вставить я бы вам показала как мы на свадьбе на мостовой зажигали)))))

Saffraska писал(а):
У меня отвесик 200 гр. и я перескачила 63

Молоток))))))
Saffraska писал(а):
Теперь вес сбрасывается уже медленнее, но и нарушать я стала больше.

Вес уйдёт не переживай.Медленно но верно.
Saffraska писал(а):
У меня началась пора авокадо.

А я их почему то не люблю.Может быть просто готовить не умею unknown
Saffraska писал(а):
Такая позитивная реакция. Надо мне так каждое утро начинать глядя в зеркало.

Хорошая идея!!!!! good2
У моей подружки муж уходит на работу раньше а она ещё спит.Так он ей каждое утро на зеркало в ванной записки наклеивает.Доброе утро любимая.
Улыбнись,ты самая красивая.и т д.Я всегда умилялась.
37.7 писал(а):
мой МЧ купил мне скороварку

Молодец))))))Знает ,что подарить .
37.7 писал(а):
.девочки, как скажите нужная вещь?

Да без неё в хозяйстве не обойтись.Конечно нужная.
Saffraska писал(а):
о купила гречку и сделала с грибами,

А я вчера видела в продаже зелёную гречку.Кто то пробовал стоит брать?
Saffraska писал(а):
Девочки, вчера специально для вас,

Спасибо,Аля.Совсем другое фото.Ты тут улыбаешься.Если я правильно понимаю фото которое ты нам уже показывала немного раньше снимала.У тебя сейчас щёчки попухлее.А какие ямочки милые.Да,немного надо похудеть,но мы этим и занимаемся.Потом когда скинешь для сравнения как раз очень хорошо .Будешь нас мотивировать.

Викона писал(а):
Одни праздники у меня! Хотела постройнеть до всех этих торжеств,да ничего не получается

Жизнь без праздников тоже скучна.Так ,что наслаждайся))))))
Викона писал(а):
Викуська,признавайся,что у тебя тоже метла возле дома стоит!

А как же!!!!!!Не без этого.
Викона писал(а):
а я вот тоже! прям так рада,если кто то уже написал из нас и есть что почитать! Даже днем иногда про нас думаю

Я тоже радуюсь)))))
Викона писал(а):
вот так я и привыкла сама себя хвалить

Это хорошая привычка.
А я вот ещё привыкла благодарить.Это после прочтения книжек всяких позитивных.Пришёл автобус вовремя я благодарю,день хороший тоже,удача улыбается благодарю.И плохое за уроки тоже благодарю.Ведь в жизни всё не происходит просто так .А если не понимаю прошу помочь мне понять ,что я сделала не так. и т д
Викона писал(а):
Я совсем расстроилась..

Танюша, не переживай.Просто анализируй с каких продуктов у тебя больше отвес и старайся их больше есть.И конечно обращай внимание на ужин .Это самое большое зло для нас.пОСТОРАЙСЯ УЖИНАТЬ ПОРАНЬШЕ.

irina-s писал(а):
Так что ,Танюша, упали, встали и идем дальше

вОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО.УМНИЧКА.
irina-s писал(а):
Совсем даже нет, Нюшенька. Я , например, вообще разницы в возрасте не чувствую.

я ТОЖЕ ))))))
кАК И ОБЕЩАЛА ФОТКУ В ПОЛНЫЙ РОСТ.
Фото

Фото

И ЕЩЁ В АЛЬБОМАХ.Это я у подружке на даче зажигала))))))Потом удалю.
Как видите я ещё очень даже в теле.Так что не переживайте ,что я расстаю)))))))))

 
09 Ноя 2013 22:32

Страница 63 из 184