Люньчик

Галина
64 года
Моск. обл.
Привет всем!
| Левитан писал(а): |
| Галиночка, то что делает твой муж - это очень красиво. Вы и ваши дети вообще необыкновенная семья. |
Ну, Ириш, ты нас перехвалила, даже неудобно
| Уманец писал(а): |
| Дай Бог Вам здоровья, силы, вдохновения |
спасибо, Танюшенька, за добрые слова, все мужу прочитала, порадовала!
| Уманец писал(а): |
| теперь думаю, может надо подкладку |
Теплее будет и не продует.
Мама любила в беретах ходить. Много разных вязала себе. А подкладку делала съемную или чуть наживляла к краю берета. Могла каждый день береты менять, подкладку вставляла одну и ту же. У нее еще была одна с поролоном на зимний холод.
Однажды никак не могла нужную форму берету придать, некрасиво "сидел". Тогда натянула его на тонкий старый берет и получилось то, что надо! Так и ходила, благо они цветом похожи, не просвечивал нижний.
| Уманец писал(а): |
| Я даже не знаю, дочка выросла а я наверное состарилась, а как иначе назвать, если ничего не думается |
Вот и я так же. Детям чего только не придумывали, прятали подарки и они искали их по подсказкам, при этом выполняя разные задания. Конкурсы, загадки, все было весело и захватывающе! Соседи любили с нами НГ справлять, уже пожилые, а радовались, как дети!
Еще с 1 декабря каждое утро я подкладывала детям под подушку или рядом с кроватью маленькие сувениры, конфетку, маленькую игрушку и пр. Вечером тогда их легко было спать уложить, скорее бы утро наступало, ждали, что им достанется!
| Уманец писал(а): |
| говорят в казначействе нЭту денег |
Совести у них нет!
| tatohka писал(а): |
| Да уставшая как бобик |
Вот, вот! И дома еще работа\готовка ждет.
Я тоже устаю последнее время, да голова болит третий день. У кого гильотина-то?
Ириш-
Левитан, как у сыночка дела? Как работа, как вес? Машинку не купил? Как Няша, радует?
Дашуля тоже редко появляется. Все к концу года выдохлись.