В чем ошибки невестки в отношении со свекровью?

Ирина - 10

Ирина

59 лет

Сластенка писал(а):
Ошибка некоторых мам - чувство собственности по отношению к своему ребенку. Как в детстве мама решала какую кашу будет кушать ребенок, так и дальше мама решает с кем дружить, на ком женится. Мама с ребенком связаны только в утробе, как только малыш рождается пуповину перерезают - все с этого момента ребенок с мамой больше не связан, ребенок не собственность матери. Дети - не наша собственность!!! Но, к сожалению, многие мамочки так не считают.

Ох, как точно.
И еще многие матери просто не могут пережить что их чадо уводят. И не всегда это бывают свекрови. РЕВНОСТЬ ,чистая РЕВНОСТЬ. К тому же часто свою ревность маскируют в заботу о своем ребенке.
За примером ходить далеко не надо. У меня мама больная частое повышение давления ,переодические провала памяти (тут помню ,а тут не помню). В общем мы решили что с ней будет жить моя дочь. Учиться недалеко ,меджу парами может забежать посмотреть что и как,давление померить . Так вот практически каждый день я выслушиваю "А почему это она поздно вернулась? (8 вечера для 20 летней девушки?)Я так волнуюсь за нее.
А уж если она уходит куда-то с друзьями в кафе или на день рождения Это что-то (Ты не правильно воспитываешь дочь!!!! Она дойдет до ......варианты можете сами додумать.) С ней обязательно должна остаться я ,иначе сразу же начинаются проблемы давление подскочило,температура поднялась ,а где таблетки лежат я не знаю. При этом когда все дома она помнит и что пить и где лежат.
Так что дела не в тебе (Мармарина) а в том что ты забрала сына.

 
06 Мар 2009 14:05

Страница 1 из 19