kinnergard

Наталия
г. Котлас Архангельская область
| Багиррра писал(а): |
| Не хотела однолетние флоксы садить на буд.год, но вот от махровых бы не отказалась |
А почему? Ну вообще-то бывает надоедает выращивать одни и те же цветы. Я года три подряд садила годецию, этим летом заменила их флоксами и не пожалела. Годеция от дождя приобретала неряшливый вид и её кто-то очень любит кушать, вечно цветочки в дырочку. А флоксы всё лето стояли нарядные.
| Oxana Pshenychna писал(а): |
| Флоксы обаденные. |

Главное от дождей не портятся.
| smolnata писал(а): |
| Наташ, извини, я еще пристаю с вопросами. Если ты покупала смесь, то как определила, что именно этот кустик будет с белыми цветочками? |
Вопросы приятны, Наташа! Никак не определила. Я первый раз садила флоксы и просто так удачно получилось их рассадить.
| Lana_nov писал(а): |
| о. Во вторник зиму обещали, а сейчас опять отодвинули |
У нас не отодвинули. Посмотрела завтра -1 и дальше всё минуса. А 1 декабря аж -8! Дальше не прогнозирует наш местный аэропорт.
| Lana_nov писал(а): |
| Юная красотка. |
Так приятно!
| medirin писал(а): |
| И ведь все хороши, даже не сказать какой краше |
Спасибо!
| medirin писал(а): |
| , а вот всякие шоу, сериалы мне в последнее время совсем стали неинтересны, очень многий современный юмор мне не понятен, а если в передаче идёт смех за кадром меня это вообще бесит, похоже старею. |
Из сериалов я смотрю только "След" по 5 каналу. Но я его одна смотрю. Больше никто не смотрит телевизор. Муж к этому времени уже спит давно.
| medirin писал(а): |
| а если в передаче идёт смех за кадром меня это вообще бесит, похоже старею. |
Старость здесь ни причём. Просто мы воспитаны по другому. Юмор ниже пояса - это не юмор, это вульгарность и плебейство. Сатиры как таковой уже нет, поэтому не смешно, а противно. Урганта не люблю. Как Иванушка дурачок мелет всякую чепуху и как идиот смеётся над своими фразами, а те кто рядом не поймёшь заодно с ним смеются или над ним. Вот типа этого смайлика:

С В. Познером делал передачи - другой человек.
| tanya10 писал(а): |
| какие шикарные флоксы, какое разнообразие. |
Спасибо!
| Lana_nov писал(а): |
| Только что-то я семян в этом году не собрала |
А я даже не подумала об этом. Цветы незаметно так опадали и никаких семенных коробочек я не заметила.
| Багиррра писал(а): |
| и давай с клизмой носиться |
