В чем ошибки невестки в отношении со свекровью?

Мармарина

Наталья

39 лет
Дмитров
Цукерка, мне кажется, что вашим свекровям просто не к чему придраться, раз им не дают покоя ваша интелегентность и образованность.
Я не понимаю, почему люди переходят на такие личные качества, лишь бы придраться и поскандалить. unknown Для чего? Меня бы не удивило, если бы свекровь ругалась за то что внуки не кормлены, муж не ухожен, обижалась бы на грубое отноешиние к ней. Но видимо, им просто не к чему придраться.
Моя очень похожа в этом плане. Недавний случай подвердил. Я приготовила макароны, там салатик, мясо было, спросила у свекра и свекрови, будут ли они есть, свекор сказал, что не будет, свекровь посмотрела на меня и промолчала.
Мы с мужем покушали спокойно, а свекровь потом стала орать на нас, что ее я не пригласила, судим жрем, а она весь день голодная просидела. Хотя я и обед готовила, она с нами кушала, и на ужин ведь позвала. Ей муж мой сказал, тебя же звали, почему не пошла, тебе письменное приглашение нужно? Она ответила, что не слышала. Вот так, а потом демонстративно готовила себе яичницу.
Просто нужно придраться. sad

 
09 Мар 2009 1:10

Страница 1 из 19