Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Багира-Манго

Лариса


Минск
Пушинка 36rus писал(а):
Прелесть какая!!! Прям настроение поднялось!! Спасибки дорогусик!!!

Да на здоровье! Если это доставляет вам удовольствие и помогает бороться с хандрой и депрессией, поднимает настроение, то всегда пожалуйста!
Пушинка 36rus писал(а):
приходится пока дублёночкой обходиться

Вот и у меня та же история, правда, и шубка имеется, но редко носится, в большие морозы. Она теплая и длинная, не так удобно, как в легкой и коротенькой дубленке.
Пушинка 36rus писал(а):
крокусы давай!!

Могу и крокусы. Мне кажется я их недавно показывала. Потом поищу.
Пушинка 36rus писал(а):
Ларочка, а сколько у тебя кустов тюльпанов?

Поменьше, чем звезд на небе. girl_haha girl_haha girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
свекровку по скорой забрали, температура-35,

Как же неприятно! Надеюсь, ничего серьезного и она быстро поправится. Праздник скоро, некогда болеть! Пусть выздоравливает.
smolnata писал(а):
Вот тебе...

А вот и крокусики Наточка подогнала! girl_claping girl_claping girl_claping good2
lilien86 писал(а):
а ещё если низкий гемоглобин

У меня с этим вроде все в порядке.
lilien86
Света, на втором фото ипомея? Как электрическая лампочка включена! До того яркая, и снимок отличный! good2 И розы хороши! good2
Пушинка 36rus писал(а):
lilien86 писал(а):
я позавчера мяском, яйцами с луком начиняла, вкусно!

я тоже с мяском накрутила

А мы еще любим блинчики говяжьим сердцем начинять, тоже с луком жареным и яйцом.
kinnergard писал(а):
Нет, Лариса, не проверялась. А наверное стоит это сделать.

Конечно стоит. У многих в возрасте 50 и выше появляется такая проблема. Я внимательно почитала заключение свое, и оказывается с ногами усе у парадку, а (пишу дословно) "минеральная плотность кости поясничных позвонков L3-L4 по Т- критерию соответствует остеопорозу". Во как! И прилагается диаграмма, сделанная аппаратом. Так там показано три поля: зеленое, желтое и красное. Зеленое - норма. Результат обследования бедренных костей находится в зоне зеленой, а два позвонка поясничного отдела в желтой.
kinnergard писал(а):
Окунулась в весну... , а желания у нас всегда есть!

Тогда продолжу!

 
12 Дек 2013 22:56

Страница 180 из 1000