Anny Lynx писал(а): |
У меня хорошая память на лица - узнаю их на сайтах фотографов |
а что фотографы выкладывают прям все фотографии? Я думала несколько свадеб для примера и согласованно. Я бы не хотела, чтобы мои постоянно висели.
Anny Lynx писал(а): |
вторую. |
значит проверим, как третью перенесете. А то я решила, что ипв лучше, а соседка, что гекса. А может дело в очередности и иммунитете. Насчет бесплатности, крестнику до года в срок все три сделали бесплатные. А нам сразу говорили, что хорошая только первая точно, дальше по наличию. Соседка тоже две последние покупала, тоже почти в 4 года прививались. Мне в третий раз харьковскую предложили, названия не знаю. Сама не стала рисковать, не слышала, что у нас вакцины выпускают. А так то покупала в аптеке, носились с этими-сумками-холодильниками. Медсестры в прививочном кабинете злые.

В поликлинике оказывается тоже можно купить, но дороже, чем в аптеке.
Anny Lynx писал(а): |
пОпке кулачков в поиске работы@@@@@@@ |
Прокопович Татьяна писал(а): |
А я еще в этом!!! стриптиз со свидетелем танцевала |

от тамады зависит. Я тоже свидетельницей была, стриптиза не было, но дурацкие конкурсы да. А моим свидетелям не повезло, им стриптиз пришлось и не отвертишься. Вообще тамада на моей свадьбе мне не понравился, сама виновата, надо было самой выбирать ,а не то, что в кафе посоветовали
Di_na писал(а): |
Должно смениться не одно поколение. чтоб поменялось само мышление. |
это да...
angelsamaracity писал(а): |
подруга говорит, что 10 сеансов (по 2 раза в неделю) |
я знаю раз в неделю и постоянно