Квартирный вопрос

Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов
nalina писал(а):
А на каком основании? Мужчина прописал своего ребенка на жилплощади матери с согласия собственника жилья. Где тут криминал? А если отец Кати женится и у нее появится сводный брат или сестра? Тоже подаст в суд? Собственником квартиры по закону является отец, но она почему то упорно называет квартиру своей. Да и бабушка еще не такая старая.
Амбиции прямо зашкаливают.



Alena писал(а):
Точно, Танюш.
А почему бабушка выплачивает долги, а Катя претендует на квартиру?
Пусть выплатит сама, будут квитанции от ее имени. Завещание бабушки роли не играет, т.к. она не владелица квартиры. Завещание папы можно оспорить в суде. Дарственная - надо к юристу. Можно попробовать выселить дядю с семейством, т.к. они не прописаны, квартплату не платят, пъют. Кате заселиться, ухаживать за бабушкой, а потом претендовать на квартиру.



Господи! Вы с меня прям монстра сделали который зубами в квартиру вцепился!
Я же написала, что меня волнует, то что бабушка живет в таких условиях! Ее там собственный сын угнетает и смерти ей желает.

Но насчет долгов уж простите, чего я должна платить за то, что они там живут, тем более квитанции у нас явно не по имени выписываются. Я студентка, у меня доходы копеечные, на жизнь с трудом хватает, на шее у парня сижу.

А заселиться я тоже не могу, я сейчас в другом городе учусь, а в свой перевестись не вариант, нет специальности в городе.

На квартиру я претендую как дочка собственника и по велению бабушки, если бы она сказала, что квартиру хочет отдать другому внуку или внучке, отец бы переписал на того кого хочет бабушка. Мы не те люди которые за "чужое" хватаются

Вот правда насчет приватизации я не чего не знаю. Меня реально интересует только, то что бы выселить их от туда куда подальше, а вторую комнату пусть бабушка сдавала бы как и хотела когда-то . Я все равно в свой город жить возвращаться не планирую

 
19 Дек 2013 2:56

Страница 1 из 3