Мультиварка

Сообщение Автор
 
15 Мар 2009 2:50

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
marina40 писал(а):
Вот ЭТО ДАААААА!.

Марина, спасибо Rose !
marina40 писал(а):
когда же моя мультя придет!...

Ждем вместе с Вами friends !
 
15 Мар 2009 3:06

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
marina40
Мариша, потерпи, уже недолго осталось ждать, а потом уж оторвешься по полной! Я очень тебя понимаю. В прошлом году тоже изнемогала, а теперь буду мечтать о второй, вот только дороговато сейчас.
Апполинария
Апполинария писал(а):
Мясо получилось очень вкусное, сочное, а запах... nyam2

Апполинария писал(а):
На стол подавала с белым хреном и сухим красным вином nyam1

На ночь глядя такие вкусности... nyam2 Так не честно, мы же не уснем! Супер аппетитно! good2
Tupyrina писал(а):
Мультиварка еще ни у кого забастовку не объявляла из-за слишком напряженных условий труда Wink ?

Бог миловал. Очень надеюсь на долгую мультяшную жизнь, теперь без нее ни как низззя!
 
15 Мар 2009 13:28

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Tupyrina писал(а):
О запахе умолчу, чтобы не сойти с ума окончательно

Я представляю ... !
Апполинария писал(а):
Запекала свиную рульку.

Вкуснотища и красотища!!!
Молодцы девчонки ! А у меня щи из квашеной капустки готовятся .
 
15 Мар 2009 23:07

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Tupyrina
Апполинария
Спасибо за рецепты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Мар 2009 15:10

Распечатать сообщение
МиЛениУм

Елена

60 лет
Москва

МиЛениУмМои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста,
какую лучше мультиварку купить Панасоник или Хоттер?
 
16 Мар 2009 16:01

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
МиЛениУм писал(а):
Панасоник или Хоттер?

Елена, по-моему, здесь почти у всех Панасоник. У меня аэрогриль Хоттер, а это совсем другой прибор. Отзывов о мульте Хоттер не попадалось, на их сайте инфы мало.
 
16 Мар 2009 16:50

Распечатать сообщение
МиЛениУм

Елена

60 лет
Москва

МиЛениУмМои рецепты
Оранта писал(а):
Елена, по-моему, здесь почти у всех Панасоник. У меня аэрогриль Хоттер, а это совсем другой прибор. Отзывов о мульте Хоттер не попадалось, на их сайте инфы мало.


Нина, спасибо за ответ.
Сейчас сижу читаю. Нашла про Хоттер отзыв, ругают его.
Что неудобная крышка - падает, нет кнопки выключения - только выдергивать шнур из сети, чаши лучше не мыть в посудомойке...
Значит, альтернативы нет - Панасоник.
 
16 Мар 2009 19:12

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
МиЛениУм
Лена, посмотри http://www.lfshop.ru/index.php?productID=709 и http://www.predmeti.ru/multihotter-p-35.html . Я в подробности пока не вдавалась, позднее почитаю. А вот цена вполне привлекательная. У нас мультю видела за 6000р. У Панасоника тоже надо вилку из розетки выключать, тумблера нет и чашу тоже не рекомендуют мыть в ПМ, но она и так хорошо моется.
 
16 Мар 2009 20:35

Распечатать сообщение
Мар'я

Маша

42 года


Мар'яМои рецепты
Оранта
Вас интересовало как убрать "лишние" запахи из мультиварки?
Это очень просто - в режиме "ВАРКА НА ПАРУ" прокипятите пару кусочков лимона около 5мин.
 
16 Мар 2009 20:37

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Мар'я
Спасибо! Smile
 
16 Мар 2009 20:46

Распечатать сообщение
sokol0872

Марина

51 год
Ижевск

sokol0872Мои рецепты
Девочки, а много эл.энергии потребляет мультиварка? Для меня это немаловажно. Smile
 
16 Мар 2009 20:50

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sokol0872 писал(а):
много эл.энергии потребляет мультиварка?

Марина, мах 670 ватт.
 
16 Мар 2009 21:27

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
МиЛениУм, на всякий случай: я Медиа-Маркте на "Университете" неделю назад покупала 4,5-литровую за 4999. 2,5-литровая там же стояла за 3999.
Правда, купили мы ее спонтанно, и я маркетинговых исследований не производила - может быть, где-то еще дешевле есть.
 
17 Мар 2009 0:21

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Девочки!Мультиварка и аэрогриль-это ведь не одно и то же?И что лучше?
 
17 Мар 2009 0:29

Распечатать сообщение
МиЛениУм

Елена

60 лет
Москва

МиЛениУмМои рецепты
Нина, Екатерина большое спасибо за ответы.
Я думаю, что 5000руб. это самая маленькая цена. Тоже там посмотрю. И куплю все же Панасоник, т.к. по ней очень много форумов и рецептов есть.
 
17 Мар 2009 0:36

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
anaskoska

Оксаночка--у меня есть и то и другое--аэрогрилем пользуюсь очень редко--поэтому убран в стол, а вот мультей каждый день--мало того купила и вторую--очень их люблю girl_in_love А думать тебе sharik
 
17 Мар 2009 0:45

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Девочки, сегодня выпекала в мультиварке творожную запеканку от Любы
http://forum.say7.info/topic3624.html
Фото, к сожалению, пока нет , выставлю позже. Делала ее без изюма , в программе "Выпечка" не 30мин., как в рецепте, а 45мин., т.к. творог был жидковат. Получилась очень нежная и вкусная запеканка nyam2 ! Подавала с клубничным джемом и кокосовой присыпкой, всем очень понравилось good2 !
 
17 Мар 2009 0:46

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
anaskoska
Оксана, абсолютно разные. У аэрогриля принцип подачи горячего воздуха вентилятором, расположенным в крышке у мульти нагрев снизу. Мультиварка функциональнее для меня, накидала в кастрюльку, кнопочки понажимала и все. Она отключится и перейдет в режим подогрева. Я лично чаще пользуюсь мультей, удобных наворотов у нее больше, хотя АГ тоже очень люблю. Электродуховка большая, разогревается медленнее и, когда небольшую порцию нужно приготовить, конечно использую АГ. Помидоры вялила в нем, закатки стерилизовала, курица классная в нем получается, да много всего. Сказать, что мультя лучше АГ нельзя, но я довольна, что имею то и другое.
 
17 Мар 2009 0:51

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
А как ты ее доставала, или ты выпекала на коврике. Я делала подобие чиза, но на дно вырезала бумагу для выпечки с ушками и за них вытягивала. Конечно было ну ооочень вкусно. nyam2
 
17 Мар 2009 0:57

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта писал(а):
А как ты ее доставала, или ты выпекала на коврике

Нина, я немного (совсем чуть-чуть) смазала внутри кастрюльку мультиварки слив. маслом, а когда запеканка приготовилась, я наклоняла кастрюльку и запеканка просто "сползла" на блюдо Wink ! Не знаю, понятно ли я объяснила Rose !
 
17 Мар 2009 1:22

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
Спасибо большое, все поняла. girl_claping
 
17 Мар 2009 1:37

Распечатать сообщение
Даниловна

Лиза

69 лет
Украина

ДаниловнаМои рецепты
Девочки, здраствуйте, прочитала все 10 стр.все поняла ,что это такое, но прошу кто с украины, сказать в каких магазинах можно купить и сколько стоит. пожалуста, и заранее спасибо, я очень заинтересовалась .
 
17 Мар 2009 2:30

Распечатать сообщение
olga_zhitomir

Ольга

47 лет
Украина Житомир

olga_zhitomirМои рецепты
Даниловна писал(а):
Девочки, здраствуйте, прочитала все 10 стр.все поняла ,что это такое, но прошу кто с украины, сказать в каких магазинах можно купить и сколько стоит. пожалуста, и заранее спасибо, я очень заинтересовалась .


Последний раз видела в "МегаМаксе" , говорят есть в "Эльдорадо". Сколько стоит уж и не знаю. Свою покупала в 2007 году за 560 грн. Осенью 2008г. была уже в три раза дороже.
 
17 Мар 2009 10:26

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Даниловна писал(а):
Девочки, здраствуйте, прочитала все 10 стр.все поняла ,что это такое, но прошу кто с украины, сказать в каких магазинах можно купить и сколько стоит. пожалуста, и заранее спасибо, я очень заинтересовалась .


Лиза посмотрите в АБВ-технике,если у вас такие магазины есть.Я в сентябре 2008 покупала там за 619грн.В сравнении с другими магазинами там были самые дешёвые мульти.А из какого вы города?
 
17 Мар 2009 13:08

Распечатать сообщение
aleniki

Алена


Екатеринбург

alenikiМои рецепты
Здраствуйте. Я собираю рецепты,готовлю меню для сада.Нас большая семья собирается, готовить надо много и долго.По этому случаю и приобрела мультю.....Форумчане,пользователи мультях ,накидайте рецептов.Интересуют как к чаю пироги-выпечка,супы и второе. Готовила плов очень вкусно, лучше чем на плите..но не запомнила пропорций(((
Готовила по рецепту рассольник,очень много перловки .....я убавляла изначально,ноо все равно многовато.,но вкусно))))
Страница 10 из 497

Наверх