Какое добренькое утро! (день, вечер, ночь)
Я уже всю Машу наизусть знаю, смотрим стабильно 2 раза в день и ntthm еще и на ночь сказки про Машу стала просить
Сколько у нас сегодня имениниц...
Оксаночка, с Днем Рождения! Пусть все и всегда будет так как ты себе этого намечтаешь!
Наташа, С Днем Рождения! всего самого теплого, доброго и пушистого
И маленькую принцесску Эмилию с 2-х летием! Расти здоровенькой и умненькой на радость всем твоим родным!
Яночка удачно тебе пролечиться! Самас проблемами ЖКТ мучалась,но вот как родила , ни разу ничего не было.
Я сегодня полис ОМС на обмен на новый отдала, все про столы узнала (буду думать) и на рынок сгоняла, папа с дочкой развлекались дома, т.к. у нас штормовое предупреждение и на улице ветер сильный.
Vgick писал(а): |
Девочки привет,напишите плиз у кого какие небулайзеры? |
У нас вот такой
http://www.e-kislorod.ru/catalogue/17/nebulaizeri/0/135.html . Летаем только мы с папой, Злата категорически отказывается.
ЛЬВИЦА26 писал(а): |
http://www.vesberdsk.ru/market/product/898 |
Так прикольно, это сайт города, в котором я живу
Читаю Вас и думаю как здорово, когда есть работа и круг общения. Я бы сама тоже вышла куда-нибудь, хотя мне с моим образованием трудно здесь найти работу, потом псоветовались с мужем и решили для начала поразвивать свой бизнес и в самом крайнем случае идти работать на дядю (тетю).
Кстати, а что вы думаете о грядущем кризисе в России? Говорят пока его сдерживают в связи с Олимпиадой, а после Олимпиады будет лавинное падение рубля (хотя сейачс уже доллар и евро дорожают) и острая нехватка наличности. У моей родственницы, она директор ресторана так сказать элитной кухни, их главный сказал заменить все дорогие блюда на пельмени и котлеты, чтобы люди приходили в ресторан.