Svettlana

Светик-Семицветик
36 лет
Германия
Всем привет!
Леночка доброго утра тебе, что ты сегодня рана зашла))))
МаГнОлИя писал(а): |
Да как то у нас тоже особого разнообразия нет. |
ни чего себе нет разнообразия
masha2 писал(а): |
ест каждое утро овсянку)) |
А мой ест на ночь всегда манную кашу и запивает смесью!
masha2 писал(а): |
Еды до конца недели должно хватить |
хочю к тебе, а то что то меня пока так не удоряло!
Натуся1975 писал(а): |
Аня закатила там истерику, |
Мой всегда закатывает, орет как резанный, как его слушают при его диком крике я не понимаю, интересно это хоть информативно или они так для галочки?
Нам тоже влепили сегодня прививку, хотя мы ее и не одидали получить! Тихо и спокойно только взвесились, 11кг, а рост примерно 87, но он совершенно не давался мерить рост.
А еще Наташ ты спрашивала когда я последний раз видела маму- почти 4года назад, Тихона соответственно она не видела.
У меня просто такие родственички тут, что иногда я думаю не того ли я уже

Если бы мне мои мозги да в 18 лет, я бы все сделала подругому! А так сижу тут и думаю куда мне пойти , сердце проверить или как Лена говорит неврология! И в мои то почти 25 лет! Но мои мыли о маме не дают мне жить спокойно! Не спрашивайте меня пожалуйста о маме, так как очень не хочу ее обсуждать на весь интернет!