Queen MArgo

MАрина
*Elisha* писал(а): |
Ты пытаешься объяснить не просто женщине, а женщине с ВОСТОЧНЫМ менталитетом! Мариш, у них мужчина действительно ДОЛЖЕН заботиться просто по половой принадлежности. Тем более своей, пусть и кандидатке, в партнёры.
|
восточный менталитет?.....или типично ЖЕНСКИЙ?
Нуржауган писал(а): |
он же знал, что нам нужно вернуться в город что я расчитывала на него, когда просила повезти туда и обратно |
откуда ОН это ЗНАЛ?.....это было задекларировано и подписано обоими сторонами в виде договора? или он должен опять-таки читать мысли?
Нур, представь ситуацию.....ты знакомишься с мужчиной.....даешь ему номер своего телефона и говоришь, что еси что - звони.....он тебе звонит через несколько дней и говорит, что у него в квартире не убрано, рубашки не поглажены, обеда нет и просит тебя ему помочь......ты приезжаешь и начинаешь помогать, в меру твоих сил......один раз....второй раз.....ты,лично, собой довольна....квартиру убрала, рубашки погладила, обед приготовила......ждешь, что он тебе позвонит и скажет как минимум....спасибо.....ан нет.....не звонит.....а почему?....а ему не понравилось, как ты погладила его любимую рубашку, обед тоже не по вкусу пришелся.....и ваще...его мама все это делала лучше

вот такие какашки от переизбыточных ожиданий
