Вредные ингредиенты в косметике(применение дегтярного мыла)

Ирко

Ирина

34 года
Санкт-Петербург
Юляна писал(а):
У меня жуткая аллергия на них.


Юлия, неужели на все? Я пользовалась Шампунем для быстропачкающихся волос фирмы Markell и Кефирным фирмы Белита. Пока все устраивает.

Lady Grey писал(а):
В бизнессе "кажется" не бывает, там бывает только расчет и выгода. Хорошо, когда расчет, выгода и полезность попадают по одну стророну, чаще полезность оставтся по другую. В россию везут то, что российские бизнессы покупают, они же сами и выбирают, что привезти, так что в первую очередь претензии к своим поставщикам.
Специально выпускать для россии то, что у себя продавать нельзя могут только китайцы, у них все можно, хотя они уже начали пожинать плоды своего "все можно". или сами же страны, где это можно продавать.


Я все же согласна с Наташей. Зачем везти к нам что-то хорошее, когда можно везти дешевое? Почему-то очень многие люди, бывавшие заграницей и покупавшие там тот же Фейри и Нескафе в один голос подтверждают, что он лучше аналогичных продуктов, продаваемых у нас...

А китайцы вообще молодцы: у себя ГМО выращивают, но сами не едят, а экспортируют. И сейчас, почему-то, я не могу найти в наших магазинах некитайской фасоли, например.

 
25 Мар 2009 0:43

Страница 1 из 31