Мультиварка

Lady Grey

Алиса



omilo писал(а):
Алиса, спасибо огромное. Значит количество воды (для крупы) зависит от количества стаканчиков крупы? А еще - если у меня режима Soup нет, то, наверное, на low cook готовить? Извини, что пристала. Я уже писала, что делала сегодня рис - получилось очень вкусно - пышно и воздушно - в кастрюльке так никогда не получалось. Теперь хочется все до совершенства довести Embarassed А время готовки (slow cook) как определять? Или это должно быть указано в рецептах? Romashki sharik

Пожалуйста friends
да, колличество воды зависит отколличества крупы. для гречки и перловки я добавляю больше воды, примерно на пол чашки больше. Колличество воды указано на внутренней стороне чашки для готовки. Еще гречку и перловку подсаливаю немножко.
У вас должен быть режим Slow cook high, вот я думаю, что на нем суп можно готовить. в режиме Slow cook low можно готовить топленое молоко.
еще должен быть режим quick в нем можно приготовить рис или другую крупу гораздо быстрее, чем в white. К стати в обычно режиме к рису можно добавить еще и офощи.
В одном из рецептов указано время 4 - 4 1/2 часа. Это примерно одинаково будет для многих рецептов в этом режиме. Попробуйте сначало п риготовить по реццептам кники, поотм будет более понятно, что и как в каком режиме получается. Я делал именно так, когда у меня рисоварка только появилась.

 
26 Мар 2009 3:50

Страница 14 из 497