Учимся декупажу

Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург
Девочки ,за окном серый ,пасмурный день, а на душе светло и радостно ,и думаете почему? Все просто - включила компьютер и увидела ваши работы.

valenta
Валюша, еще раз убедила ,что все гениальное просто ! Смотрела я на работы выполненные в этом стиле и думала - вот это точно не для меня. Одно название чего стоит - интригующее ШЕББИ да еще ШИК ! Выглядит потрясающе! У меня сразу ассоциации с Натальей Гончаровой.Обязательно попробую , как только найду достойный объект. Валюша ,споасибо огромное за урок!!! Rose

Людо4ка
Людочка , баночка твоя мне нравится в таком виде какая она есть. Может быть ты хотела верхний слой ровного кремового цвета , но переходы смотрятся как будто так и задумано , сочетание по цвету хорошее и трещинки хорошо видны.Мое мнение оставить ее как вариант , она вполне имеет право на существование.

sanair-3
Наташ , баночка в шляпке такая летняя , солнечная.Мне очень нравится как ты располагаешь рисунок , очень красиво смотрится!
А подставки под ножи - прелесть , я бы также их распределила - яркую на дачу , а ландышы ( такие душевные получились) для дома. Никак не предполагала для ландышей такой тон , смотрится изумительно! good

 
28 Мар 2009 14:30

Страница 106 из 500