шестопал карина. 2003 г. дцп. сбор средств на реабилитацию

ruslana_777

Руслана



Здравствуйте наши дорогие. Наконец то у меня появилась возможность вам написать. Последнее время у нас проблемы со связью интернета. Вернее сказать полное ее отсутствие. Постоянно какие то аварийные ситуации. Обидно, но к сожалению я ничего не могу сделать в этой ситуации.
У нас есть прекрасная новость по поводу пребывания в нашем местном центре реабилитации "Забота". Как я писала вам раньше были проблемы с подвозом деток. Причина тому отсутствие денег на заправку машины. Так вот заведующая центра, переговорив из несколькими агенствами такси нашего города, договорилась о бесплатных поездках детей. Это те дети, которые совсем не ходят или очень плохо. В число таких деток попала и Каринка. Возить нас будут 10 дней. Это конечно очень мало, но хотя бы что то.
На первое время так, а дальше что то будем опять решать. Я уже даже привыкла, что вся наша жизнь борьба. И все время приходится что то решать и бороться за каждый день.
По поводу поступлений. Честно сказать до сегодняшнего дня их не было совсем. И у меня даже немного начали опускаться руки. Думаю- да что же это такое. Одна беда за другой. Интернета нет, в центр не возят, поступлений тоже нет. НО. Сегодня день наверное для моей доченьки удачный какой то))). Во первых в "Заботу" начали ездить с сегодняшнего дня. Во вторых:
+200 грн в 19:36 на Приват
+67 грн в 22:40 на Приват.
Спасибо огромное вам дорогие наши друзья. Ваша поддержка для нас очень важна. Низкий материнский поклон от меня. Таким образом наш сбор немного продвинулся, но все равно сумма остается еще приличной.

Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10455 руб)
Собрано:674 грн( 2095 руб)
Осталось собрать:2126 грн(8360 руб).

ДРУЗЬЯ У НАС ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ НА СБОРЫ, А СУММА К ЕГО ЗАКРЫТИЮ СОСТАВЛЯЕТ 2126 ГРН( 8360 РУБ). ДЛЯ НАС С ДОЧКОЙ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. НО ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ РЕБЕНКА, У КОТОРОГО ЕСТЬ МЕЧТА- ХОДИТЬ, ПОМОЖЕТ НАМ. ТО У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА И ВСЕ СМОЖЕМ!!!

 
14 Мар 2014 4:34

Страница 1 из 6