Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Vika0905

Виктория

44 года
Украина,Киев
lilien86 писал(а):
На днях пекинку сеять буду наверно

Лен, а я уже в парник посадила: две семядольки- маленькую, правда я на неё не рассчитываю, так - баловство.Она на лоджии стояла, а там света мало, не росла, вот я её 8 шт и высадила.

А я пикинку не сажу она у меня не завязывается
medirin писал(а):
Можно оборудовать место, где кот будет точить когти, приучать надо.

Мы подсмотрели где нашей нравится и царапку там на стену прицепили теперь все счасливы
Багира-Манго писал(а):
Если Бог поцеловал в темечко и родители сумели заметить и помогли раскрыть талант ребенка, это большое счастье.

Еще хорошо что есть средства развивать это
usya писал(а):
Она карелла, маленькая, в смысле молоденькая еще. Можно учить разговаривать.

Боится еще всего.

А мы своего к рукам уже приучили, просится что бы с клетки выпустили, митинги устраивает по этому поводу.
Елена Т. писал(а):
но у нас основная проблема парализованные внутрение органы

Наверняка же тоже существуют какие-то методы лечения?

К сожалению сказали нам что только поддерживать в том состоянии которое сейчас есть и главное что бы хуже не становилось.
Багира-Манго писал(а):
Да я и не думала что мне так повезет!

А чем занимаешься?

В крупной компании помошник директора и начальник отдела.
Пушинка 36rus писал(а):
из-под Мелитополя. Племянник единственный моего мужа, приехал с семьёй, занимается отделкой , а именно, работа с деревом, сильно подорожали материалы и заработки резко упали, решил попробовать у нас, если понравится-останутся, нет-вернутся, снимают квартиру и оформляют временную регистрацию

Да Мелитополь - это не самый богатый регион. В Киеве все же полегче живется
batta писал(а):
Ларочка, ты меня извини за то, что влезаю, но то, что у вас слышно про Украину - полная чушь. Я живу в Киеве, никаких фашиствующих молодчиков у нас нет. После известных печальных событий, которые произошли у нас в феврале,жизнь полностью восстановилась: люди ездят на работу и на метро и на общественном транспорте, детишки ходят в садики и в школы, молодежь как и прежде ходит в клубы. Жизнь у нас абсолютно такая же как и была еще в прошлом году. Нет никаких фашистов, все говорят на любом языке, в общем у нас все нормально.

Подписываюсь под каждым словом.
lilien86 писал(а):
В туалет не ходит?

Ходит основная проблема с пищеводом и почкой

 
17 Мар 2014 21:44

Страница 415 из 1000