олина

лена
makar60 писал(а): |
Я же всякими витаминами, жирами и аминокислотами вообще не заморачиваюсь. Считаю, что надо жить максимально гармоничной жизнью и в теле будет такая же гармония. |
Mirjena
Маргарита, вопрос о микроэлементах, витаминах и аминокислотах мы оставили где то на 10-20 странице, прекратив всяческие прения, которые обычно заканчиваются только тем, что происходит обмен контрссылками. Вопросами гигиены питания я еще занималась в профессиональном заведении, но здесь общаются люди, которые практикуют йогу и получают сакральные знания от духовных Учителей, те знания. о которых вряд ли можно написать и тем более встретить в обывательской периодике. Они не связаны с материалистическим взглядом на мир. А из области "кто практиковал, тот знает о чем речь"
На сегодняшний день нас (если я выражаю не все мнения, поправьте меня, пожалуйста), больше интересует духовное развитие, вопросы поиска верного пути и гармоничное сосуществование с матушкой природой, окружающим миром выходы в самадхи и работа с праной.
Тем наша болталака по-моему и интересна людям, которые просто ее читают, не придерживаясь вегетарианства (что не принципиально).
Mirjena писал(а): |
не вегетарианец, как и Арнольд Шварценеггер. |
https://veganliftz.com/arnold-schwarzenegger-vegan/ другие данные
Mirjena писал(а): |
я и рекомендую всем веганам и сыроедам, |
вы рекомендуете пить ампулы для инъекций?

Можно узнать степень вашего образования в медицине?
Честно говоря по статьям на вашем сайте возникло печатление дилетантства... - много ложной информации ...