шестопал карина. 2003 г. дцп. сбор средств на реабилитацию

ruslana_777

Руслана



Добрый вечер друзья. На выходных была очень теплая и солнечная погода и мы с дочкой наслаждались этим. В субботу Карина, уже по сложившейся традиции, съездила в воскресную школу. А после мы пошли с ней на прогулку. Вчера она тоже только проснулась и сразу закомандовала идти на улицу. Даже не захотела завтракать. Когда гуляли, то она постоянно твердила, что скоро лето. А лето она хочет только по одной причине- МОРЕ. Очень сильно любит купаться. Ее с воды очень сложно вытащить. Приходиться мне вместе с ней сидеть на море часами. И как не странно- она никогда не устает. Чего не скажешь обо мне....))).

Сегодня мы ходили с ней в поликлинику проходить проф.осмотр. Сдали анализы, прошли практически всех специалистов, кроме психиатра. К сожалению он принимает только 2 раза в неделю и в другом месте города. Так что придется выделять еще один день и на прием у него. Завтра решили остаться дома. Но это уже лично по моей инициативе. Сегодня очень устала я. Кабинеты врачей находятся на разных этажах- с 1 по 4. Думала руки отвалятся. Так это хорошо, что Карина там только ходила сама. Правда в конце вся нагрузка уже шла на меня. Так как у нее ножки тоже уже устали и она начала в прямом смысле их заплетать. Ну думаю за завтрашней день отдохнем и в среду пойдем уже в "Заботу". В школе сейчас каникулы начались - так что отдых будет полноценным))).

Отчет о поступлениях:

21.03.2014

+50 грн на Приват

24.03.2014

+100 грн на Приват

Спасибо наши дорогие помощники. Без вашей поддержки мы бы не смогли достичь этих результатов. Еще даже год назад Карина сама могла пройти всего 2- 3 шага. После чего ножки ее подгибались и она начинала приседать. А про руки я вообще молчу. Работала только левая и то это нельзя было назвать работой. А сейчас практически нельзя их отличить. Она старается все делать двумя руками. Конечно нам предстоит еще долгий и нелегкий путь к улучшению ее здоровья. И нам будет просто необходима ваша помощь. Я очень верю, что вы нас не оставите одних.

Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10001 руб)
Собрано:2200 грн(7851 руб)
Осталось собрать:600 грн(2150 руб).

 
25 Мар 2014 1:40

Страница 1 из 6