Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Утро

Наталья

53 года
Новосибирск
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

logika писал(а):
Натусик! Я присоединяюсь!!!

УРА!!! friends friends friends Мариша, будем правильно питаться, стройнеть и хорошеть! Впереди лето и овощи. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня сегодня рыбные тефтельки запланированы из трески, может кто-нибудь подскажет вкусный рецепт для духовки?

lenochka_13 писал(а):
Багира-Манго писал(а): Вот это масло ни разу не пробовала.
Оно очень специфическое.

Муж иногда готовит плов, баранину по книге Сталика Ханшиева, там про плов и хлопковое масло написано, как ты и говорила, что это идеальное сочетание, но если нет возможности купить - можно готовить на рафинированном оливковом с небольшой примесью нерафинированного для горчинки- это будет вполне адекватной заменой.

Как я люблю весну - столько эмоций!!! Проверила с утра подоконники - дружненько взошли порей, энотера, лобелия, одна аквилегия проклюнулась, еще парочка петуний и росточек молочая "Вологодские кружева" полез. Помидорками недовольна, лезут очень недружно, дохленькие какие-то. Конечно хотелось бы большего, но будем радоваться и тому, что есть! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
28 Мар 2014 9:17

Страница 452 из 1000