Двойняшки. делимся опытом!

Бондарева

Ирина


Киев
lilidzhan писал(а):
муж меня успокоил что это же такая память

good2 даже и не думала об этом, здоровская мысль

lilidzhan писал(а):
муж с тобой был

в операционную его, конечно, не пустили. Да он и не рвался, я вообще его с трудом уговорила, врач помог Smile Сошлись на том, что он будет в соседней комнате ждать девчонок

Emmik2004 писал(а):
нас то не полуноч, середина дня была!

girl_haha я уже потом подумала о разнице во времени. Это у нас аж 10 часов получается wacko1
Лиля, а с тобой сколько? У нас на 2 часа меньше, чем в Москве. В воскресенье переходим на летнее время. Девочки, ау вас переходят?

Emmik2004
обалдеть!!! Шестеро!!! Двойняшки младшие? Еще хотите?

Расскажу вам про одноклассницу свою, меня ееистория поразила. Она забеременела в последнем классе в школе, даже не была на выпускном. Потом я с ней не общалась, мы не были близкими подругами. А этой осенью другая моя одноклассница повела дочку во второй класс. В их класс пришла новенькая девочка, как оказалось, дочка той самой одноклассницы. Когда мамы разговорились, выяснилось, что мама новенькой привела еще ддвоих детей в 6 и 8 классы. Старший, по всем подсчетам, должен бы уже закочить школу. Естественный вопрос моей подруги: "у тебя аж 4 детей?" Ответ: "8" Дальше самое интересное. Первый ребенок у них мальчик. Хотели девочку, но второй тоже мальчик. И третий мальчик. Тогда они решили не искушать больше судьбу и удочерить девочку. А когда занялись удочерением, то уже не смогли удержаться и взяли пятерых!! Вот такие молодцы, я б, наверное, не решилась. А у них, слава Богу, все в порядке, справляются. Старший в университете учится.
Настрочила тут, на ночь глядя Wink

 
29 Мар 2014 2:25

Страница 1 из 2