шестопал карина. 2003 г. дцп. сбор средств на реабилитацию

ruslana_777

Руслана



Здравствуйте друзья. Вот и подошли опять выходные. Эта неделя была у нас насыщенной. Несмотря на то, что в школе были каникулы- особо отдохнуть не получилось. В понедельник проходили про.осмотр в поликлинике. Во вторник отдыхали от этого похода. А со среды стали посещать центр реабилитации. Сейчас у Карины начался 10-й курс логопедического массажа. Честно сказать эти процедуры она не очень любит. Но ничего не поделаешь. Он хорошо расслабляет мышцы лица и языка. И по этому очень ей необходим.
Вчера в г. Бердянске стартовала акция "Дети - цветы жизни". Она инициировалась и проводилась мамами детей с повышенными потребностями которые посещают отделение реабилитации "Забота"( которое посещает и моя Каринка). Из цветной бумаги были изготовлены цветы (в изготовлении принимали участие мамы с детками из "Заботы", молодежная организация "Еммануил" и просто добрые люди). Каждый желающий мог приобрести цветок за символическую цену - 10 грн. Средства собранные на акции пойдут на приобретение оборудования для процедур в садике (нибулайзер, кварцевый аппарат) а также на текущие нужды детей посещающих данное заведение. Так что мы с дочкой принимаем активное участие в акции. Взяли на выходные домой работу))). Сегодня вечером делали цветочки, правда не все сделали. Будем завтра продолжать.

+60 грн 28.03.2014 г на Приват

Большое спасибо за участие в Каринкиной судьбе. Дай Бог Вам здоровья!!!

Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(9185 руб)
Собрано:2360 грн(7740 руб)
Осталось собрать:440 грн(1445 руб).

Дорогие наши, спасибо всем за поддержку и помощь. Благодаря Вам мы почти собрали на курс иппотерапии. Осталось всего 440 грн(1445 руб). Помогите пожалуйста вовремя начать реабилитацию!!!!
Храни Вас всех Господь.

 
29 Мар 2014 4:48

Страница 1 из 6