шестопал карина. 2003 г. дцп. сбор средств на реабилитацию

ruslana_777

Руслана



Здравствуйте наши дорогие. Простите за двухдневное молчание. Дел последнее время много навалилось. Целый день почти без отдыха, потом вечером хватает сил только до постели добрести. По прежнему в реаб.центре делаем цветы на акцию с мамами. Уже смогли заработать чуть больше 2 тысяч. Эти деньги пойдут на приобретение мед.оборудования в наш центр и на другие нужды. Так как государство в это тяжелое для нас всех время к сожалению помочь нам ни чем не может(((. Вот и приходится нам самим как то помогать развитию нашего центра.

Теперь еще бегаю, то в поликлинику, то в совбес. Дело в том, что мы с Кариной собираемся поехать в Харьков в институт ортопедии. Корсет, который нам делали в Запорожье, она практически не носила. Его сделали как то не удачно. Мне изначально показалось, что его можно было сделать немного побольше. На что мастер сказал что и так все замечательно. Но когда мы начали носить его, то Карина стала жаловаться, что он ей давит. Больше не хочу рисковать- все таки поедим в Харьков. Конечно дорога меня немного страшит. Сама я точно не смогу доехать. Ведь придется ехать или поездом или автобусом. Надо будет с собой еще брать коляску и сумку с вещами. Однозначно надо будет кого то просить нас сопроводить. И плюс к корсету необходима консультация по осмотру ее правой ножки. Она у нее не всегда устойчиво стоит. А если все хорошо пройдет, то наверное еще сможем пройти реабилитацию на лакамате. Слава Богу все консультации и реабилитация там бесплатные. Единственное нужны будут деньги только на дорогу. Но когда мы туда попадем пока неизвестно, так как запись там расписана уже на сентябрь. Вчера созванивалась с врачом, в отделение к которому я хочу попасть. Он сказал, какие справки надо собрать. Потом позвонить ему. Возможно кто то откажется до сентября. Тогда мы сможем попасть раньше туда. Сейчас собираю справки. Надо успеть до 23 апреля. Иначе потом уедим в Новоазовск на реабилитацию, не хочется терять ни дня.

У нас прекрасные новости. Сбор на иппотерапию практически можно считать закрытым.
Отчет о поступлениях:

31.03.2014

+100 грн в 12:45 на Приват
+140 грн в 19:56 на Приват

01.04.2014

+145 грн в 23:58 на Приват

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ КАРИНКИ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН.

Таким образом нам к закрытию сбора на иппотерапию осталось собрать всего 55 грн(175 руб). Можно было бы не ждать 10 апреля, а сразу ездить на реабилитацию. Но к сожалению у нас сейчас сильно похолодало. Сегодня ночью вообще была минусовая температура. А днем дождь шел немного и плюс ветер холодный. Но будем надеяться, что за неделю погода наладится и мы как раз в срок начнем заниматься.

Следующий срок реабилитации в Новоазовске 23 июня. Так часто мы проходим реабилитации из за возраста Каринки. У нее есть еще 2-3 года для максимального улучшения. Поэтому никак нельзя упускать это время, а работать на достижение максимальных результатов. Сумма по сбору будет прежней 7500 грн( 23650 руб) (реабилитация+дорога). Завтра я уже выставлю счет и детально распишу сроки реабилитации.

 
03 Апр 2014 3:41

Страница 1 из 6