шестопал карина. 2003 г. дцп. сбор средств на реабилитацию

ruslana_777

Руслана



Доброе утро друзья. Сегодня суббота, выходной день и мы с дочкой позволили себе подольше поваляться в постели. Да и еще и в комнате прохладно, так что даже не хочется и вылазить из под одеяла. Отопление отключили 1 апреля, а на улице еще холодно. Вчера днем вообще практически целый день шел дождь, дул сильный ветер. Перед этим ночью было - 3 градуса. Короче погода пока еще не теплая. Сегодня наконец то выглянуло солнышко, но по прежнему еще прохладно. Каринка сегодня поедет к часу в воскресную школу, а я займусь уборкой. Думала оставить ее дома, так она не в какую. Говорит, что соскучилась за ребятами и обязательно поедет.

Отчет :

+200 грн 03.04 на Приват.


+400 грн 04.04 на Приват (Фонд Кроха)

Огромное спасибо за помощь. Дай Бог Вам здоровья и низкий материнский поклон.

Как вы уже догадались, у нас потрясающая новость. НАШ СБОР НА ИППОТЕРАПИЮ ЗАКРЫТ!!! УРА!!!!!!!!!!

Теперь 10 апреля начнем ездить на занятия. Конечно всему виной погодные условия. Если бы не это, то мы могли бы начать реабилитацию уже с сегодняшнего дня. Ну ничего, будем надеяться, что к 10 числу уже потеплеет.

Но мы опять вынуждены обратиться к вам за помощью. Мы открываем новый сбор. Это снова реабилитация в Новоазовске с 23 июня по 5 июля. Карина достигла уже очень хороших результатов, но останавливаться на этом никак нельзя. Пока виден прогресс нужны постоянные занятия, мед.лечения и реабилитации. Я не сижу сложа руки. Мы постоянно занимаемся с ней дома вдвоем на мячике, шведской стенке, просто на мате. Каждый день ездим в наш местный реаб.центр. Там, как я уже писала ранее, тоже есть получасовые общие занятия ЛФК. Дорогу от дома и до машины последнее время Карина идет только своими ножками!!!Ей очень пока еще сложно и тяжело. Но она понимает, что нести ее мне еще тяжелее. Но несмотря на все наши труды и усилия, этого к сожалению пока еще не достаточно. Карине все таки нужна профессиональная реабилитация. Вот именно поэтому я и обращаюсь к вам снова за помощью. ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ ЖИТЬ ЧУТОЧКУ РАДОСТНЕЙ. ОСУЩЕСТВИТЕ МЕЧТУ СТАТЬ НА НОГИ. ЭТО ТОЛЬКО В ВАШИХ СИЛАХ.

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 23.06 по 05.07.2014 г
Сумма к сбору : 7500 грн(23000 руб)
Собрано: 545 грн (1665 руб)
Осталось собрать:6955 грн (21335 руб)

 
05 Апр 2014 14:02

Страница 1 из 6