Одеваемся со вкусом

Сомневающаяся

Татьяна



Привет всем, девулечки! Сколько же вы наболтали всего полезного за неделю good2 good2 А главное, какие актуальные темки.

Амани писал(а):
А над красно-синим пока думаю, оставлять или нет.

Оставь, конечно, на лето Я бы его с большой белой сумкой носила


girl_claping good Быстрее бы уже лето... А за окном снег идет,5 апреля-то! unknown wacko1


Lavender писал(а):
Я считаю, что к этому платью ничего уже не надо, на нем достаточно рисунка, потому оно самодостаточное.. Я бы только одела жемчужинки в уши..


Я так и надела good Yahoo!


Lavender писал(а):
А вам нравится такой фасон юбки?

Мне понравились юбочки с не очень выраженными складками, например, как синяя с рисунком dance2
А еще я сейчас в поисках юбочки, как твоя белая, Танюш, которую, кажется, ты сюда выкладывала с черным верхом, если я правильно помню.
Мне кажется, такой женственный фасон girl_in_love Но что-то пока ничего подходящего не выискала.


Lavender писал(а):
Я на лето, если для поездок, всегда с собой беру 2 городские сумки: одна большая и ко всему подходящая, плюс маленькая на длинной цепочке, когда большую с собой лень таскать А маленькие на длинном ремешке/цепочке сумки я выбираю ярких цветов, совсем неподходящие к цветам одежды, наоборот, чтобы было как яркое пятно.. А светлых тонов тоже подойдет под любой наряд!


friends friends Я также! Когда была в Эмиратах, прикупила себе летнюю яркую сумочку на длинном ремешке. Подходит практически подо все! И смотрится по-разному каждый раз.

По поводу подделок могу сказать, что просто не вижу смысла их покупать. Сейчас такое разнообразие в брендах, на любой кошелек, вкус, фасон и т.д.


Амани
**Светлана**
Спасибо вам огромное за наиполейзнейшие статьи! Yahoo! Yahoo! Я сейчас восполняю как раз пробелы в базовом гардеробе! Сохранила себе в копилочку! Вроде бы много читала такого материала, а все равно где-то что-то новое еще почерпнешь.

Амани писал(а):
А я вам принесла парочку образов в базовых цветах


Маринаа, радуешь меня friends Вот все, что я люблю good2

Амани писал(а):

Не, я нет... Нога и так на сцеплении устает, по всем пробкам утром и вечером окуклишься Неудобно мне, не знаю.


Я тоже не могу на каблуках за рулем. Мало того, что не очень удобно, так и после поездки домой после пробок можно выкидывать туфельки со стершимся каблучком и коврик girl_haha girl_haha
Я на каблуках на пассажирском силенье себя прекрасно ощущаю good2

 
05 Апр 2014 18:53

Страница 275 из 591