Диета Дюкан. Часть 2.

Иринишна

Ирина

40 лет
Московская область
Ируня-Руня писал(а):
Иришка а крылышки без шкурки? нам ее нельзя ты же помнишь об этом. И еще у меня давноооооо примерно в середине диеты вес стоял долго не могли понять что такое unknown исключила из рациона творог на время и все стало нормально. Попробуй и ты так. А на десерт сделай себе облачка кофейные их же можно много скушать


Да, шкурку ободрала. Творог...я без творога никак unknown , спасибо за совет, попробую, делать нечего. А кефир и молоко в каких кол-вах можно? Может и их тоже ограничить? А если печь то можно творог добавлять пару ложек, или вообще его исключить?Например, вот печенье можно сделать?
Печенье.

2 яйца,
сахарозаменитель,
2 ст. л. овсяных отрубей,
2 ст. л. обезжиренного мягкого творога,
аромат ванили

Смешать желтки, ароматизатор, заменитель сахара, творог и овсяные отруби. Взбить белки. Аккуратно смешать две смеси. Выпекать 15 минут в духовке при 150 ° C.

 
22 Апр 2014 17:08

Страница 777 из 1000