Диета Дюкан. Часть 2.

Kefirik

Оля

43 года
Москва
Vodolei60 писал(а):
У нас знакомый работал персональщиком, шеф ему сам разрешал халтурить. Получались очень хорошие деньги.

во первых это нелегальное такси без лицензии. за это сейчас большой штраф.
во вторых у нас не тот уровень был. водитель д.б. всегда на месте в ожидании, т.к. в любой момент мы срочно куда-то едем.
В третьих водителем по Москве работать это самая неблагодарная работа (мое твердое убеждение и у персонального водителя с безупречной репутацией с большим стажем вождения, с совершенным знанием Москвы и всех улиц (без карты, а не так как в анекдоте " куда ехать покажешь?" ЗП должна быть гораздо больше) а во всех организациях водители приравниваются к младшему обслуживающему персоналу, типа уборщицы.
. Шеф выходит за 10 минут до начала совещания, а ехать на др. конец города. И вези как хочешь, но должны успеть. Опасно для жизни.

У нас кстати в организации тоже также, ни дай бог водитель куда налево уедет халтурить. Там все учитывалось и километраж и расходы на бензин и прочее прочее.

У моего был нормальный шеф еще, а другие шефы - там надо было и нянь возить с детьми, и жен по бутикам, и взрослых детей к друзьям на тусовки на рублевку. Ой че тока не было) всего не рассказать.

 
23 Апр 2014 23:23

Страница 796 из 1000