Борщ, супы и бульоны в мультиварке и скороварке.

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Анфиса, у меня тоже есть эта модель мультиварки - редмонд 250. Только она пишется без буквы м. У редмонд с м модели м70, м150, м20. Первые две у меня тоже есть.
Вы наверно не узнали свою мультиварку, но именно в ней я и готовила вот здесь http://forum.say7.info/post4293636.html#4293636
На счет энтузиазма - можно готовить способом, как вы рассказали, в любой мультиварке, не обязательно спамить про редмонд. Об способе, про который вы пишете, я писала в теме. И чем сложнее готовить так, как я рассказала? Всё тоже самое, о чем вы говорите, но пока чищу следующий продукт, предыдущий не просто лежит на столе или в мультиварке, а жарится. С мультиваркой это возможно. Трудозатраты те же. Здесь может быть разговор только о том, что кто-то любит жареное, другой нет. В мультиварке и без обжаривания получается вкусно, лучше, чем в кастрюле с вареным луком.
Извините, но кажутся странными такие хвалебные сообщения конкретной модели мультиварки и конкретной фирмы от только что зарегистрировавшегося человека.
Одно радует, что редмонд не занимается проплатой таких Анфис, у него другой масштаб рекламы - международные выставки в Германии, Франции, ОАЭ, Бразилии.
Значит редмонд лидирует, если конкуренты готовы платить за создание негатива вот такими сообщениями.
На счет лентяек - мультиварка, это всего лишь электрокастрюля с таймером. Удобная штука. И при чем здесь лень? Если у Вас не просто кастрюля, а электрическая. Тогда все, кто не стирает в корыте, а пользуется стиральными машинами, тоже лентяйки? Давайте тогда еще на колодец за водой ходить.

 
24 Апр 2014 20:38

Страница 1 из 2