Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Светлана62

Светлана



Разбирала сегодня старые журналы. Вот что пишут в журнале "Добрые советы" за июнь 2003 года, рубрика "Стиль & шарм", статья "Кремы: что к чему?":при использовании,например,косметических средств,в основе которых разные вещества-натурального и синтетического происхождения,-в худшем случае вам грозит аллергия,в лучшем получите эффект,схожий с умыванием водой из-под крана.
-Косметика,содержащая спирт или фруктовые кислоты,под воздействием солнечных лучей нередко дает аллергическую реакцию.
-Когда крем известной марки (протестированной и гипоаллергенной) вызывает раздражение, это означает лишь, что его состав не соответствует ферментному составу вашей кожи.
Статья на две страницы, может,найдёте в инете, я почитала с большим интересом, а перепечатывать я её буду до завтрашнего утра. Rose

 
27 Апр 2014 21:06

Страница 376 из 547