Ксеневич Сашуля, помогите победить ДЦП!!!

kiselevaolga




Добрый вечер друзья!!!! Ураааа, мы закончили очередной курс реабилитации!!!!!!!!!!! Сашуня чувствует себя отлично, стала немного лучше работать левой ручкой,хоть и маленькое улучшение, но это очень важный шаг на пути к выздоровлению! Теперь у нас мини- отпуск Very Happy , если позволит погодка будем ездить на море!
Сбор стоит на месте....... а вот время неуловимо уходит....... Очень хочется верить , что благодаря таким добрым и отзывчивым людям как ВЫ , мы все таки во время успеем закрыть сбор..... Сделаем необходимую операцию, пройдем реабилитацию после нее, и приблизимся к нашей заветной мечте, быть такой как все...... ЗДОРОВОЙ!!!
На сегодня благодаря ВАМ, мы насобирали 2490 грн, но впереди еще огромная сумма, которую без Вас нам не насобирать 12510 грн, прошу всех кто может помочь, ПОМОГИТЕ!!! Очень важно вовремя проходить необходимые мероприятия по прохождению реабилитации в раннем возрасте, тем более , что мы многое уже прошли......... не дайте упустить этот шанс на выздоровление!!! С ув. Сашенька и Оля!
Уверенны в выздоровление!!!

 
24 Май 2014 0:13

Страница 3 из 6