Ксеневич Сашуля, помогите победить ДЦП!!!

kiselevaolga




Доброе утро, всем кто следит за нашими делами! У Сашеньки все хорошо, самочувствие отличное!) У нас очередная победа! Теперь Сашенька не только самостоятельно поднимается по ступенькам, но научилась уже и спускаться с них!) Моя маленькая победительница! Позже сниму видео и поделюсь с Вами нашим успехом!
В связи с последними событиями в нашем регионе, настроения вообще нет...... творится что-то страшное......... жалко , что все это происходит в нашей стране, и наши дети все это видят........ хочется спокойствия и мира........ Дай Бог нам мира над головой......
Были поступления 15.06 на Яндекс 941 руб. с Москвы , огромное спасибо! Только сейчас чтобы перевести деньги на карту нужно пройти идентификацию на яндексе, и что бы это сделать, нужно ехать в Донецк к агенту( так написано на сайте), к сожалению сейчас не безопасно куда либо выезжать...... Еще 17. 06 был перевод "Золотая корона" 50 дол. от Крецу Алексея Тимофеевича, Огромное Вам спасибо за помощь! Деньги сразу в банке перевела в гривны, получилось 588 грн. На сегодня собрано 3078 грн , 941 руб на яндекс, осталось собрать 11922 грн.
В такое тяжелое время всем трудно....... Спасибо всем кто помогает нам, Ваша помощь бесценна......

 
18 Июн 2014 13:45

Страница 3 из 6