Ксеневич Сашуля, помогите победить ДЦП!!!

kiselevaolga




Добрый день наши друзья! Пока Сашенька спит решила не много рассказать о наших делах! После нашего отпуска Сашенька никак не хочет дома заниматься, на море я ей дала отдых, а теперь все занятия у нас происходят с криками НЕ ХОЧУ ((((( Опять нахожу уловки, заманиваю йогуртами и печеньками.... по другому пока не выходит.... Придумываю истории для наших ручек и ножек, чтобы веселее проходило занятие.... Обычно после таких недельных перерывов , идет недельное привыкание.... убеждаюсь уже который раз, что нельзя делать перерывы...... Но хочется и ребенку дать отдохнуть..... так что , теперь приходиться только мирится с протестами...
На днях ездили с Сашенькой в экстрим парк , ее радости не было предела, особенно ей понравился паровозик) ,каталась два раза подряд. В общем в тот день весело провели время,поели сладкой ваты, и отправились домой с хорошим настроением!
20.06 было поступление на карту привата + 550 грн от семьи Мищенко из Мариуполя, ребята огромное Вам спасибо! На сегодня собрано 3628 грн, осталось собрать 11372 грн! Огромное спасибо всем , кто нам помогает, Ваша помощь ,просто неоценима!!!
Т.к деньги с яндекса я не могу перевести на карту, решила их перевести в благотворительный фонд "Подари жизнь", пусть кому то они помогут, а не просто лежат!
А это мы на прогулке!)))






 
21 Июн 2014 18:10

Страница 3 из 6