особый ребенок!

malena200990

Malena

46 лет
Самара
Доброго дня ,Всем обитателям и гостям этого чудесного и любимого мной сайта!
Не очень часто появляется возможность писать,т. к. за Димой нужен постоянный уход и внимание.
Я хотела бы написать о том, что в этом мире есть добрые, понимающие и сердечные люди, теперь я знаю это! и речь совсем не о деньгах.
Когда я разместила здесь ,тему о своем Димке, мне написала одна девушка, всего одна, но ....как же я благодарна ,что существуют еще на свете такие люди, способные так поддержать словом и придать новых сил, помочь советом и своим вниманием! И хотя этому человеку гораздо тяжелее чем мне, она находит в себе силы помогать людям. Спасибо этому сайту ,за то что он дал возможность мне познакомится с тобой,Марина!

В моем окружении никто не знает о Диме, о наших проблемах, с работы ,откуда мне пришлось уволится, тоже нет людей ,кто знал бы о нас. Я привыкла сама решать свои проблемы, да и честно говоря долгое время не могла правильно воспринимать ,все то, что с нами происходит. Просить о помощи тяжело! Но сейчас я понимаю ,что одной мне не справиться. Поэтому обращаюсь , ко всем неравнодушным людям , способным на сопереживание. Возможно многие подумают,что мы таким образом хотим обогатится или поехать на отдых, но это далеко не так! В данное время, все мои накопления уйдут на реабилитацию в ДРЦ Детство, в Москве, куда мы поедем 27 июля на 20 дней, на лекарства Диме и я понимаю , что не смогу самостоятельно накопить нужную сумму на поездку в Дельфинарий.Я обратилась в несколько благотворительных фондов, с просьбой о помощи, но пока к сожалению, результатов нет.

Спасибо всем , кто откликнулся и помог нам с Димкой!

 
03 Июл 2014 16:34

Страница 1 из 5