В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Девочки, здравствуйте!
Никак не получается поболтать(( Дела всегда находятся, а комп включаю, чтобы поискать что-то для обустройства кухни.

Ростя
Римма, девочки правильно говорят, мы любим все посмотреть, много не бывает! Только не всегда высказываемся Embarassed Все у тебя отлично получилось! good2 Тарелочки веселые! Лампа-загляденье! Мы с удовольствием посмотрим все твои работы и фоточки твоего города, дома, окресностей, природу, и на вас бы глянули, если решишься показаться. unknown А то никак не пойму про возраст-83-это шутка или серьезно? Embarassed unknown

Сегодня жду очередной заказ из интернет-магазина. Мойка, а особенно варочная поверхность заставляют поволноваться. Из-за цвета. Как будут сочетаться со столешницей и фасадом unknown Со столешницей долго определялись. То чересчур темная(ищем коричневую), то блестит, то царапается, то всем нравится, мне нет..... не угодишь. В обычных магазинах маленький выбор, все приелось. Зато цены дешевле. Вот и пытаюсь найти оптимальный вариант.

Ирина, преклоняюсь перед тобой. Надо же, так плитку положила! good
Мы свои стены тоже не выравнивали, себе не обязательно, обои хорошие, огрехи скрыли.

После дождей все полю, рыхлю, огурчики наконец-то пошли! Можно начинать консервировать. girl_claping А посудомойка мне перемоет кучу банок! Yahoo! Каждый день намываю в ней посуду, даже ту, чем сто лет не пользуюсь girl_haha Все блестит, супер!!!!!
Ирин, на заметку: Пластик впитывает в себя запахи ополаскивателя. Потом сутки чувствовала этот запах от контейнера и от разделочной доски, пока не выветрился. Зато все идеально отмылось! Пока все гоняю на мах температуре.

 
08 Июл 2014 17:23

Страница 5 из 1000