В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Фото

Поздравляю с праздником.
День святых первоверховных апостолов Петра и Павла.


Добрый день.
Хороших всем выходных.



Галактика Галочка
юнус Кенульчик
Пушистичка Любушка
Люньчик Галюньчик
Спасибо за добрые слова.


юнус
Кенуль, желаю тебе и твоей семье дом новый уютный, счастья и любви в нем, магазин чтобы доход хороший приносил.

На фото дома гараж пристроен к дому. Я читала где-то, что гараж лучше делать отдельно, потому что как ни изолируй его, а когда машину заводишь и прогреваешь, то запах газа всё равно в дом идет.
Может быть это и не так, но советую подробней изучить этот вопрос. Может быть посоветоваться с теми, у кого гараж пристроен к дому.

Люньчик писал(а):
И когда только успели?

Успели бы и раньше, это я позже дату назначила. На монтаж ушло 3 часа. И то долго, потому что я совсем забыла - у меня электропроводка идет под потолком и мастерам пришлось монтировать какие-то крепления к потолку, чтобы не сверлить в местах проводки.
Люньчик писал(а):
Вечером освещения хватает от потолочных светильников?

Хватает. Не ярко, но и не темно. У меня еще будут светильники по верху мебели. А также обязательно сделаю местное освещение над мойкой, рабочим местом и обеденным столом. Местное обязательно, потому что даже моя собственная тень от верхнего света мне мешает, когда я работаю.
Люньчик писал(а):
Кто кого обскакал!!!!!!!

Я теперь приторможу до осени, а может быть и дольше - обеденный стол с табуретками, шторки и так далее. Даже органайзер для ложек-вилок в стол возьму пока старый.

 
12 Июл 2014 10:34

Страница 7 из 1000