Моя кухня

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Елена__ писал(а):
поздравляю с кухней!

Спасибо.
Елена__ писал(а):
почему пришлось сделать стык столешницы возле варочной поверхности, а не под мойкой например?

Около варочной поверхности 2 трубы, они расположены на разных стенах и мешают положить столешницу. Если небольшую по длине столешницу получилось впихнуть наискосок (правда, поцарапали газовую трубу), то с длинной такой фокус не пройдет. Или тогда для трубы отопления нужно вырезать большой кусок - от основной стены (на которой висят шкафчики) до трубы.
Елена__ писал(а):
столешницы получается идут только 2-х метровые?

2,4 (или 2,3) максимальная длина.
Елена__ писал(а):
там уверяли что можно без стыков сделать

Столешница длиннее - индивидуальный заказ. Это дорого, а уж у Марии - тем более. У меня кухня Столплит получилась в несколько раз дешевле: цена минус скидка в 20% (бывают у них такие акции, только нужно свои координаты менеджеру оставить), плюс нестандартная сборка = 100 тыс, Мария у соседки гораздо скромнее по комплектации, несколько лет назад она заплатила за нее 300 тыс. Сравнить качество не могу, но у соседки Мария - дверцы через пару лет перекосило (разбух ДСП внутри).
И нужно заранее придумать, как поднимать длиную столешницу на этаж.
У меня правая часть - целая столешница, слева то, что не хватило.
Елена__ писал(а):
Теперь вот сомневаюсь.

При желании всё можно. Я выбрала простой вариант - подобрала комплект модульной мебели. Можно, конечно, сделать на заказ точно по размерам кухни. И во многих фирмах это получится немногим дороже, чем моя модульная. Например, я рассматривала на заказ кухни владимирской и пензенских фабрик. Пензу мне отсоветовали, а Сполплит купила из-за акции и в результате опроса знакомых и сотрудников.

 
25 Июл 2014 15:01

Страница 58 из 62