Диета Дюкан. Часть 3.

Kefirik

Оля

43 года
Москва
Добрый вечер всем!
Натуль, про мужа в командировке ответ видела, терпеливо жду)

Всех читала между делом, пока делала себе шеллак. Зато теперь накрашенными ноготками могу стучать по клавиатуре.

Наташ снова тебе напишу - очень вкусное печенье по рецепту Лены-Енотик хрустящее. Еще у Ани похожий рецепт. Но так мало этого печенья прям ващщщеее
я вот все думаю, чтобы такое делать, чтобы много получалось). ЧТобы и сырники и кашу и еще что-нибудь вкусное на день было. И отрубей и допов чтобы хватало на все!)
пока я вот только лимонным муссом спасаюсь - очень его люблю, особенно ночью как сейчас с чашечкой кофе)

Лена - Стафенка, удачных вам крестин! И чтобы Царь вел себя как Царь на сиём мероприятии!)

Лен (из Отрадного) конечно дю-хлеб можно засушить. Еще можно флаксы приготовить из семян льна и желтка. Но норма семян льна на день маленькая. Получится 2 штучки в ЧБ и 4 штучки в БО примерно)) а штучки эти не большие совсем.

Завтра наша Ксю придет, опять с отвесом будет)) точно!) Wink

 
26 Июл 2014 1:59

Страница 528 из 1000