Диета Дюкан. Часть 3.

Ируня-Руня

Руня

46 лет
Сызрань
И здрасти вам
puzyna писал(а):
Девочки, нужен совет. На дюкане со 2 декабрая 2013 года. Начала худеть со 102 кг, в марте вес был уже 87-88 кг, а сейчас уже август почти, а вес 85 кг. Очень медленно уходит. Мне дюкан обещал, что уже в июне у меня будет 76, а получается что мне до этих 76-ти еще 9 кг. скидывать нужно.... У кого такое было? Как с этим бороться?

думаю Ксю права где то пошло отступление от диеты, может побольше физ нагрузок или проскакивает запрещенка unknown в любом случае информации слишком мало распиши меню и нагрузки хотя бы
Фрау Ксю писал(а):
Девчата, созрела я на мультю. Второй день голову ломаю - на какой остановиться??? Срочно нужны ваши советы!!! Хочу купить срочно, ещё "вчера", терпежу нет... Нелп!!!

Polaris PMC 0517 AD у меня вот такая Ксю я довольна очень. http://syzran.mvideo.ru/products/multivarka-polaris-pmc-0517ad.html?reff=search_result вот ее описание. Мне очень нравится что у чаши есть ручки и можно легко ее доставать за них даже когда она горячая. По выпечке кексов и бисквитов просто сказка, каши отличные и по цене она не дорогая.

 
27 Июл 2014 17:29

Страница 531 из 1000