особый ребенок!

malena200990

Malena

46 лет
Самара
Здравствуйте девочки!
Понемногу буду выкладывать наши фото и рассказывать про нашу поездку в Москву.
Начну с того, как перенес Дима перелет. В аэропорте нас до самолета везли с мед сопровождением на скорой помощи и посадили ранее,чем началась общая посадка.что очень порадовало..т.к. Диме очень тяжело стоять в общей очереди.Минус в том.что места предназначенные нам ,как инвалиду, были в предпоследнем ряду,где были впереди сидящие люди и у Димы не было свободы перемещения ,плюс пристегивание ремнем , в итоге он просто орал и вырывался в течении всех тех моментов ,когда была необходимость пристегнуться. Впереди сидящая женщина возмущалась весь полет ,сетуя на то что ей мешают и пинают ее кресло ,а так же лезут сверху к ней на сидение, мужчина сидевший рядом ,оказался более понятливым и корректным,отнесся с пониманием, за что я его поблагодарила в конце полета.
Приехав в центр, а приехали мы в воскресный день, я была удивлена и обрадована тем,что нас довольно быстро оформили и условия проживания оказались гораздо лучше,чем я ожидала, судя по отзывам.
Я ехала с определенной целью, быть полностью посвященной ребенку,не отвлекаясь ни ни на что, поэтому все остальное ,по сути,не имело для меня значения.
Итак))мы начинаем осваивать территорию))
Центр находится в лесной зоне, довольно большая площадь с детскими площадками ,рядом расположен Храм, очень красивые места.
Фото

Фото

Мы с Димой пробовали ходить на службу, дважды пыталась причастить ребенка, но Дима не дается, закатывает истерики(
Фото

Дима вдоволь накатался на качелях и горках, мы много гуляли и изучали все что вокруг....
Фото

Фото
Фото
Фото
Фото

Из возможных процедур, нам назначили виброматрас, на котором нужно было лежать в течении 10 мин, Дима с горем пополам ,пытаясь сбежать временами, справлялся с этой тяжелой задачей)
Фото

Фото

Продолжение следует......................

 
17 Авг 2014 14:12

Страница 1 из 5