ольгуньчик1

оля
65 лет
фрязино
Всем моим друзякочкам привет!!!!!!!!!

Девочки я вас просто обожаю и ни какая мне секта не нужна.это я про психологов.У меня есть куда деньгу потратить.Девочки спасибо вам за разъяснения,советы,переживания.Машенька спасибо огромное!!!!Правда все почитаю попозже,но очень интересно.

Вот заглянула на чуток,мангал ждет меня.

Царствие небесного нашей девочке Полиночке.Земля ей пухом.Я и сегодня плачу.С самого утра о Полиночке.Мы русские и так принять у нас. Сейчас уже здесь у нас в доме ни кого не оставляют.Забирают в морг и после при морге есть ритуальный зал.Вот там приходит батюшка и идет процесс отпевания и прощания.Сильно плачут наверное только где то в деревнях и то наверное это редко.Я имею в виду с воем. моему сыну было года когда бабушка умерла.он все воспринял спокойно.Задал правда несколько вопросов и все. А вот Нине было больше лет,так вот ее не могли успокоить.Она просто выла.Я уже просто боялась за нее,что у нее не выдержит сердечко. А Митька уже став взрослым тяжело пережил смерть друга.Они все учились вместе и дружили.Друг разбился на машине.Тогда еще не было у нас ритуального зала и все происходило дома.Они стояли в почетном карауле.Он пришел домой ни какой.Просто рыдал и в итоге произнес.Я теперь знаю как пахнет смерть.Мне пришлось его отпаивать успокоительными. А вот Любаха так и не смогла попращаться с дедом.Была ваще уже взрослая.Но когда на следующий год разбилась одноклассница пришлось идти.Я переживала,но она сказала что когда то это надо сделать.Перебороть себя. И уже потом спокойно перенесла похороны свекрови,но зайти в дом одна ни за что не пойдет.Даже в этом году туда одна не может войти.

Видимо все это зависит от психики человека,от его эмоций.Я с детства очень этого боялась,особенно чужих.А вот своих спокойно восприняла.

Надо нам прекращать про это говорить.Ирина права.

Ирина я сейчас разговаривала с Ниной.У нее все было наоборот.Постоянно писала и вообще было недержание.Это из за того что потуги были сильные.Это же стресс для организма,все натуженное.Да что я тебе объясняю.Хотя я легко рожала,как и не рожала вовсе.Нина говорит что и пидуралка это еще та зараза.Все потом востановится с мочевым пузырем.Не хочу тебя пугать,но у нас сильнее болела спина.Нина спрашивает,кто Женечке будет помогать?Миша отпуск то не возьмет?Так что постепенно все востановится.Нина говорит,что у многих такое.Не переживай,а то Евгешка все чувствует.Хотя что я успокаиваю.Мать разве может не переживать.

Вот вас немного повеселю.Вчера маму вечером целую и говорю о любви.Она мне:не подлизывайся!Буду ругать и учить тебя уму разуму!!!Ну что тут поделать?Сказала,что я буду только рада.

Настенка,очень рада за тебя.Так держать!!!!!!А сладенького если очень хочешь,то шоколад горький то можно.Ну у тебя и сила воли.

Ирочка Болгарская,можешь меня поздравить.Ты была права!!!!!!Считай что я выиграла миллион,а может и больше.Даже не нужно покупать лотерейные билеты.Как ты сказала так и вышло.Спасибо нашей предсказательнице.Девочки,были огромные проблемы.Думала и не разрешу их,но вот все вытянула.Благодарю Бога,услышал мою молитву.Сейчас опять ревела,но это уже от счастья.Расскажу обо всем позже.

Веруня пришла,приду позже.Всех целую!!!!