Болталка для хлебопёков-3

Света1608

Света

48 лет
Украина, Литва
Девочки, привет.

Marishkaa25 Маришка, классная аватарка good2
Мы с мужем и дочкой опять в Ровно, остальные вещи собирать. Надеюсь, не на долго.
Решила вспомнить "молодость" girl_haha и испечь чего-нибудь в хлебопечке. Выбрала Светика Белую гору, норму дрожжей не увеличила - крышу всю напрочь сорвало, но вкусно.
Svеtлана Светуль, сожалею о твоей проблеме. Советовать ничего не хочу, тем более, что согласна с Таней, Леной и Аллой полностью. Хочу лишь пожелать тебе мудрости в принятии решения. friends И скорейшего выздоровления твоей ножке.

Девчонки, вы своим сыром кого хотите выманите на свет божий wacko1 Тут слюнями можно залиться, а еще в придачу с Силлой. Мне вот тоже, как и Тане в первый день Силла не нравится, я ее специально стараюсь ближе к вечеру испечь, чтоб к утру она дошла. Еще заметила, что картофельный мне в первый день не очень, а вот дальше все вкуснее и вкуснее.
usya Алла, пресс классный, молодец твой Слава good2 Я нашла два сайта, где фермент по 6 грн.за пакетик. Это нормально? Не дешево? А то я боюсь подделку взять. На других сайтах есть и до 15 грн.цены.
Юрьевна Smile писал(а):
начнем... фотки с телефона
я после нашей встречи дома опробовала оба метода. Все-таки, мне твой,Таня, больше по душе пришелся. Потому что лучше выходит Smile Теперь у меня не разлазятся батоны dance2
Покажу чуток из того, что пекла и фотала:
зерновой пшеничный, как всегда по Светика обработке без дрожжей
Фото

панини с зернами от Аннушки http://anna973.blogspot.com/2014/05/panini-s-semenami.html?utm_source=BP_recent
Фото

Карельский Светика на закваске
Фото

Девчата соблазняют фокаччей. Я тоже соблазнилась, но до фокаччи так и не дошло girl_haha - сразу была пицца, а потом вообще сосиски в этом тесте жаренные.
Фото

 
29 Авг 2014 19:41

Страница 423 из 1000