Детки 2014. Болталка

мария145

мария145

40 лет
Тольятти
Всем огромный привет! Romashki

ната абакан писал(а):
.Доча с папой дома..

Наталья, это тоже хорошо. И ты по дочке соскучиться успеешь, и дочка по тебе и папка пообщается. Wink А то детки к нам так привыкают, что реагируют на нас спокойно, а папа с работы придет, так столько радости и эмоций к нему, а про маму забывают. Даже порой обидно как-то.

ната абакан писал(а):
Сейчас мальчишки в школу-тяжело мне.

Да, без нянек тяжеловато. praising Толком ни помыться ни умыться. Я вот вчера в туалет бегала под дикий рев, дополз до туалета , сел и ревет. Что соседи про нас думают?! sharik

ната абакан писал(а):
Война у нас

Помню со старшей воевали, ей 2 месяца было. Мы ее немного голодом поморили и все встало на свои места, пришлось правда бутылку совсем убирать. Я глупая была, боялась, что ребенок не наедается, кормила, сцеживалась и докармливала сцеженным молоком.

Kassandra77 писал(а):
на бутылочках стоит

Так то бутылки, Ян. А тут поильник, там же с силой высасывать надо или я ошибаюсь. Надо пойти да купить , может получится.

Kassandra77 писал(а):
когда он у тебя ползать начал и сидеть?

Сел в полгода сам, за полторы недели где-то садиться стал, но качался. А в полгода прям хорошо сел. А ползать хорошо вот только стал, с неделю как. До этого по пластунски ползал.

Kassandra77 писал(а):
Моя бабушка говорила-Все как сон.

Это точно, так хочется время остановить. Лапушки они сладкие! girl_in_love

 
07 Сен 2014 14:17

Страница 35 из 154